Новости
Статистика
Календарь
England have qualified for Euro 2024 — now it’s about winning it
England Dominates Italy in Euro 2024 Qualification Match In a stunning display of skill and dominance, England secured their place in Euro 2024 with a convincing 3-1 victory over Italy. The result was not the main focus of the match, however, as the
18.10.2023Футбол
0
Англия обеспечила себе участие в Евро-2024 — теперь вопрос о победе
Важным фактом этой победы со счетом 3-1 является то, что Англия квалифицировалась на Евро-2024, но общее ощущение заключается в том, что они должны говорить о победе, а не беспокоиться о формальностях прохождения квалификации. Старая добрая Италия, и
85
Англия обеспечила себе место на Евро-2024 — теперь дело за победой
Важным фактом этой победы со счетом 3:1 является то, что Англия квалифицировалась на Евро-2024, но весь смысл заключается в том, что они уже говорят не только о победе, но и о формальных моментах, связанных с квалификацией. Историческая крупная нация
96
Англия прошла отбор на Евро-2024 — теперь дело за победой
На протяжении всей игры между Англией и Италией, основным фактом было то, что Англия успешно квалифицировалась на Евро 2024. Более того, их уверенность и доминирование на поле говорят о том, что они больше не беспокоятся о формальностях и переходят к
129
Roma’s Haavi relishes chance to build on Women’s Champions League experience
Стокгольм, 10 октября - Нападающая "АС Ромы" Эмили Хаави с нетерпением ждет нового шанса сыграть в Женской Лиге Чемпионов после прошлогоднего поражения на стадии четвертьфинала. В эту среду они готовятся сыграть против команды "Ворскла" в отборочном
10.10.2023Футбол
0
Рома Хаави радуется возможности расширить свой опыт в Женской Лиге Чемпионов
Стокгольм, 10 октября - Впереди старт отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, и нападающая "Ромы" Эмили Хаави с нетерпением ждет возможности повторить прошлогодний результат и пройти четвертьфинал турнира. "Рома" сыграет с "Ворсклой" в этой квалифика
124
Хаави Ромы радуется возможности расширить свой опыт в Женской Лиге Чемпионов.
Стокгольм, 10 октября - Нападающая "АС Ромы" Эмили Хаави с нетерпением ждет возможности сыграть в Лиге чемпионов женского футбола после прошлогоднего вылета на четвертьфинальной стадии, когда они готовятся встретиться с "Ворсклой" в квалификационном