Статистика
Календарь
Состав
Гонщик Формулы-1 Пьер Гасли инвестирует во французский футбольный клуб
ПАРИЖ (AP) — Гонщик Формулы-1 Пьер Гасли решает попробовать свои силы в футболе.Он не будет играть на поле, а станет инвестором в клубе Версаль, который представляет пригород Парижа и выступает во французской третьей лиге.
18.03Футбол
43
«Версаль», подписавший Ленса прошлым летом, стоит на пороге банкротства
Французский клуб «Версаль», ведущий борьбу за выход в Лигу 2, столкнулся с большим количество внутренних проблем. Синие переживают финансовый кризис из-за проблем своего акционера, компании City, которая занимается недвижимостью, и Дидье Кийо, бывший
01.05.2023Футбол
55
Размышления на матч «Версаль» - ФК «Седан».
«Версаль» в прошлом сезоне очень убедительно выиграл титул, заняв лидирующую позицию в таблице, опередив на 8 очков занявший второе место «Лорьян Б».
04.12.2022Футбол
802
Игрок Версаля заинтересовал клубы Лиги 1 и Лиги 2
Футболист «Версаля» Капит Джоко заинтересовал клубы Лиги 1 и Лиги 2. В прошлом сезоне полузащитник внес весомый вклад в выход команды в полуфинал Кубка Франции. На данный момент «Версаль» выступает на третьем уровне системы лиг Франции. В текуще
29.10.2022Футбол
102
«Матч ТВ» не позволят показать финал Кубка Франции
Заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов, заявил, что канал не сможет показать матч финала Кубка Франции. Напомним, в финале Кубка Франции сыграют «Ницца» и «Нант». Встреча состоится 7 мая, стартовый свисток прозвучит в
19.04.2022Футбол
150
«Ницца» вышла в финал Кубка Франции, обыграв «Версаль»
В матче 1/8 финала Кубка Франции сезона-2021/2022 «Ницца» встречалась с «Версалем». Игра прошла на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась победой «Ниццы» со счётом 2:0. На 48-й минуте встречи нападающий «Ниццы» Амин Гуири открыл счёт, заби
02.03.2022Футбол
270
Клуб 4-го дивизиона Франции попросил ПСЖ предоставить стадион для Кубка
Футбольный клуб «Версаль» из 4-го французского дивизиона находится в поисках стадиона для проведения поединка 1/2 финала Кубка Франции. В четвертьфинале «Версаль» обыграл соседей по дивизиону «Бержерак» (1:1 по пен. 5:4). По результатам жеребь
11.02.2022Футбол
243
RMC Sport: Клуб 4-го дивизиона Франции попросил «ПСЖ» предоставить стадион для полуфинала Кубка Франции
Клуб 4-го французского дивизиона «Версаль» находится в поисках стадиона для проведения матча 1/2 финала Кубка Франции. Об этом сообщает RMC Sport. В четвертьфинале «Версаль» обыграл соседей по дивизиону «Бержерак» (1:1 по пен. 5:4). По результатам
424
Версальский дворец помешал игре 1/8 финала Кубка Франции между «Версалем» и «Тулузой». Как именно?
«Версаль» не сможет провести матч 1/8 финала Кубка Франции против «Тулузы» на домашней арене из-за правила, касающегося Версальского дворца. 2 января 2022 года «Версаль» вписал новую страницу в историю клуба и впервые преодолел стадию 1/16 Кубка Ф