Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Версаль» - ФК «Седан».

Соревнования: Франция – «Лига3».

Дата проведения: Понедельник, 5 декабря 2022 года.

Начало: 20.00 мск.

Место проведения: «Стад Жан Буэн» (Париж).

«Версаль» в прошлом сезоне очень убедительно выиграл титул, заняв лидирующую позицию в таблице, опередив на 8 очков занявший второе место «Лорьян Б». Титул в четвертом эшелоне французского футбола также обеспечил им продвижение в более высокий эшелон, известный как «Национальный Чемпионат». Можно сказать, что «синие» хорошо справились с новой обстановкой, учитывая, что в настоящее время они занимают шестое место в таблице с 22 набранными очками, и в случае победы в понедельник они могут занять вторую позицию.

Между тем, «Седан» когда-то играл в высшей лиге Франции, но это было давно, так как последний раз они участвовали в «Лиге 1» 15 лет назад. Однако из-за финансовых проблем они были обречены играть даже в четвертом эшелоне, а сейчас выступают в третьей футбольной лиге Франции. Популярные «Кабаны» начали сезон слабее, чем предыдущий, и в настоящее время находятся в зоне понижения, но они могут, при любом положительном исходе в понедельник, выбраться из опасной зоны.

Эти две команды еще никогда не встречались, даже в товарищеских матчах. В данном случае сложно выбрать победителя матча, поэтому рассмотрим рынок голов, так как ожидаем сенсацию на «Стад Жан Буэн». У «Версаля» определенно нет проблем с попаданием в сетку ворот, и о том, насколько они хороши в атаке, лучше всего говорит тот факт, что они забили, по крайней мере, один гол в 12 из 13 игр этого сезона в «Национальном Чемпионате». Несмотря на их мощную атаку, защита является их слабой стороной, так как они не смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности ни в одной из предыдущих четырех домашних игр, и «Седан» может использовать отсутствие оборонительной солидности своего соперника наилучшим образом. Команда, возглавляемая Оливье Сарагалья, забивала не менее двух голов в 5 из 6 игр лиги, поэтому очевидно, что «Седан» набрал отличную бомбардирскую форму.

Обе команды подходят к этому матчу с большим оптимизмом. В случае победы «Версаль» займет отличную вторую позицию в таблице, а «Седан» при таком же исходе покинет опасную зону, что означает, что обе команды будут рваться за тремя очками. В таком случае, назревает открытый матч, в котором голы должны быть пропущены на обоих концах поля.

Атакующий полузащитник Диего Мишель получил серьезную травму в конце сентября, и его возвращение ожидается не раньше конца мая 2023 года, и он может стать единственным отсутствующим в составе хозяев поля.

В команде «Седан» правый защитник Ромен Флерье возвращается в стартовый состав после одноматчевой дисквалификации. В принципе, тренер Оливье Сарагалья должен рассчитывать на всех ключевых игроков в этом матче.

- «Версаль» забил, по крайней мере, один гол в 12 из 13 игр лиги в этом сезоне.

- «Версаль» завершил 5 из предыдущих 8 матчей лиги с исходом «обе команды забьют – да».

- «Седан» забивал не менее 2 голов в 5 из последних 6 матчей лиги.

- В 5 из 6 предыдущих игр «Седана» было забито не менее трех голов.

- Рекомендуемый прогноз: Обе команды забьют – да.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы