Страна: Норвегия
Новости
Статистика
Календарь
Футбольные клубы Южной Америки установили рекорд высоты 4150 метров в матче Копа Либертадорес. Условия заставили одну команду быть "печальной".
В засушливой пустоши боливийского города Эль-Альто зеленая трава и синие отделки стадиона Муниципаль стоит словно оазис в пустыне.
22.02Футбол
61
Кубок Америки: Бразилия обыграла Перу и пробилась в финал
Состоялся первый полуфинальный поединок в рамках Кубка Америки-2021, в рамках которого встретились сборные Бразилии и Перу. Хозяева турниры бразильцы одержали минимальную победу над перуанцами благодаря голу в первом тайме полузащитника французског
11.08.2021Футбол
10
«Зенит» интересуется хавбеком сборной Перу
Полузащитник «Крус Асуль» и сборной Перу Йосимар Йотун может продолжить карьеру в чемпионате России, сообщает ESPN FC. По информации источника, в услугах 31-летнего футболиста заинтересован «Зенит». Санкт-петербургский клуб уже сделал официальное пр
12.07.2021Футбол
750
Сборная Колумбии обыграла Перу в матче за третье место Кубка Америки
Завершился матч за третье место Кубка Америки, в котором национальная команда Колумбии встречалась со сборной Перу. Встреча прошла в Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча – Национальный» и завершилась победой колумбийцев со счётом 3:2. Сборная Перу отк
10.07.2021Футбол
375
Определилась первая полуфинальная пара Кубка Америки
Стала известна первая пара полуфиналистов Кубка Америки ими стали сборные Бразилии и Перу. В четвертьфинале турнира бразильцы минимально обыграли команду Чили со счётом 1:0. Единственный мяч на 46-й минуте встречи забил Лукас Пакета. В другом четверт
03.07.2021Футбол
587
Сборная Перу обыграла Парагвай и вышла в полуфинал Кубка Америки
Сборные Перу и Парагвая провели матч ¼ финала Кубка Америки. Победитель во встрече определился в серии пенальти. В составе Перу дубль оформил Джанлука Лападула, еще один мяч стал автоголов исполнении Йосимара Йотуна. У Парагвая отличили