Новости турнира: Чемпионат Мира - 2026. Квалификация. Европа

Турнир: Чемпионат Мира - 2026. Квалификация. Европа
Булыкин: Роналду может попасть на ЧМ-2026 только как играющий тренер
В интервью для Vprognoze.ru бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказал свою оценку по поводу цели, которую перед собой поставил Криштиану Роналду, суперзвезда португальского футбола. Согласно планам Роналду, он планирует завершить сво
21.11.2023Футбол
80
Туркменистан проиграл Узбекистану, Файзуллаев вышел на поле во втором тайме.
В Ашхабаде, столице Туркменистана, прошел ожидаемый матч квалификации к чемпионату мира, в котором встретились сборные Туркменистана и Узбекистана. Игра была напряженной и эмоциональной, и на протяжении всего матча команды боролись за каждый мяч.
16.11.2023Футбол
87
Алаев: для меня странно поведение игроков Польши и других, кто отказался играть с Россией
Президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев вспомнил март 2022 года, когда сборная России должна была проводить стыковой матч чемпионата мира со сборной Польши. «Когда было решение о нейтральном поле, мы уже были на завершающей стадии пе
26.08.2022Футбол
177
ФИФА наказала Шотландию и Уэльс за поведение болельщиков на матче с Украиной
Уэльс и Шотландия были наказаны за поведение болельщиков во время стыковых матчей квалификации чемпионата мира 2022 года, сообщает пресс-служба ФИФА. Шотландия заплатит € 2 тыс. за то, что фанаты жгли файеры. А Федерация футбола Уэльса заплатит € 15,
29.07.2022Футбол
155
«Мне уже 36, нужно быть реалистом». Кудряшов — о завершении карьеры в сборной
Защитник «Антальяспора» Федор Кудряшов прокомментировал завершение выступлений за сборную России. «Принял решение завершить карьеру в сборной России. Жаль, что не получилось сделать это по-другому. Но ничего страшного
12.07.2022Футбол
195
Кудряшов завершил карьеру в сборной России
Российский защитник турецкого «Антальяспора» Федор Кудряшов принял решение о завершении карьеры в сборной. Объявление о завершении карьеры защитника в национальной команде появилось в официальном телеграм-канале сборн
181
«Это битва тяжеловесов». Экс-вратарь сборной Англии — о матче Евро-2022 Англия — Норвегия
Экс-вратарь женской сборной Англии по футболу Рэйчел Браун-Финнис поделилась ожиданиями от матча второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Англия — Норвегия. «Это битва тяжеловесов. Встречаются две команды с высшими номерами пос
11.07.2022Футбол
357
Бельгия — Исландия: Ванхавермат на 65-й минуте сравняла счёт с пенальти
Сегодня, 10 июля, в матче первого тура группового этапа женского чемпионата Европы 2022 года встречаются сборные Бельгии и Исландии. Команды играют на стадионе «Академи» в Манчестере (Англия). На 67-й минуте судья поставила второй 11-метровый в матче
10.07.2022Футбол
233
Бельгия — Исландия: Торвальдсдоттир, не реализовавшая пенальти, забила на 50-й минуте
Сегодня, 10 июля, в матче первого тура группового этапа женского чемпионата Европы 2022 года встречаются сборные Бельгии и Исландии. Команды играют на стадионе «Академи» в Манчестере (Англия). Счёт был открыт в начале второго тайма. На 50-й минуте о
227
Футболистка сборной Нидерландов: наши фанаты, вероятно, лучшие из всех
Нападающая сборной Нидерландов Вивианне Мидема прокомментировала поведение фанатов её сборной. «Я мало что видела до игры, но мои мама и папа были частью этого, и они сказали, что это было потрясающе! Я говорила это так много раз раньше. Наши фанаты,
316
Фанаты из Нидерландов и Швеции зажигают на женском Евро-2022 в Англии. Видео
В Шеффилд (Англия) на матч группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Нидерланды — Швеция приехало множество голландских и шведских болельщиков. Часть баров города окрасилась в жёлтый цвет, так как там расположились болельщики шведской сборн
24
Тарпищев: честно говоря, мне «Спартак понравился, он сможет бороться за тройку призеров в чемпионате
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев отреагировал на поражение «Спартака» от «Зенита» со счетом 0:4 в матче за Суперкубок России. «Чемпион ясен, но мне «Спартак понравился, честно говоря. Я не видел игр команды в предсезонке, т
219
Ордец стал игроком немецкого «Бохума»
Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец приостановил контракт с российским клубом и перешёл в немецкий «Бохум», за который будет выступать до конца сезона 2022/2023. Контракт Ордеца с «Динамо» рассчитан до 2024 года. Футболист не играл з
240
Футболистки сборной Швейцарии забили два мяча за пять минут в матче с Португалией на ЧЕ
В эти минуты в Ли (Англия) на стадионе «Ли Спортс Вилладж» проходит матч первого тура группы C чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Швейцарии и Португалии. Уже в самом начале матча швейцарки забили два мяча. На второй минуте Кумба Соу
09.07.2022Футбол
329
Сборные Португалии и Швейцарии объявили стартовые составы на матч женского ЧЕ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Швейцарии на матч первого тура группового этапа чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в Ли (Англия). Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. С
309
На ЧЕ-2022 выявлен второй случай ковида за два дня. Заболели футболистки Англии и Австрии
Сегодня, 9 июля, стало известно, что защитница «Арсенала» и сборной Австрии Лаура Винройтер заболела коронавирусом. Об этом сообщается на официальном сайте Австрийского футбольного союза. У 23-летней футболистки диагностированы лёгкие симптомы зара
220
Алексей Сафонов: Нобоа в 37 — лучший в РПЛ, пригодился бы не только ЦСКА, но и «Зениту»
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о составе ЦСКА перед стартом нового сезона РПЛ. — ЦСКА сильно критиковали последнее время, но была одержана первая победа над «Сочи». Это внушает оптимизм? — Я бы не стал обращать внимание на рез
206
Лидер сборной Дании Хардер объяснила поражение от Германии на старте Евро-2022
Нападающий женской сборной Дании Пернилле Хардер объяснила поражение от Германии (0:4) на старте чемпионата Европы – 2022. Она назвала причины, по которым национальная команда потерпела разгром. «Матч прошёл не по нашему сценарию. Тяжёлая игра, в ко
210
Нидерланды — Швеция: во сколько матч женского чемпионата Европы, где смотреть
Сегодня, 9 июля, состоится матч первого тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Нидерланды — Швеция. Встреча пройдёт на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде (Англия). Начало матча — в 22:00 мск. В прямом эфире встречу Нидерланды — Швец
277
Видеообзор разгромной победы сборной Германии в матче женского Евро — 2022 с Данией
Женская сборная Германии отпраздновала разгромную победу в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы с Данией. Встреча прошла в Брентфорде на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» и завершилась победой сборной Германии со счётом 4:0. В составе
41
Женский чемпионат Европы по футболу — 2022: результаты матчей 8 июля, турнирная таблица
На чемпионате Европы по футболу среди женщин завершился очередной игровой день. 8 июля на турнире состоялись матчи первого тура группы B. В стартовом матче дня встречались сборные Испании и Финляндии. Встреча завершилась волевой победой испанок со
230
Тренер Северной Ирландии: наш матч с Норвегией судила финка. Это заставляет задуматься
Наставник женской сборной Северной Ирландии по футболу Кенни Шилс возмутился назначением арбитров из Финляндии и Швеции на матч первого тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Норвегия — Северная Ирландия. Встреча завершилась победой
207
Германия одержала разгромную победу над Данией в матче женского ЧЕ по футболу
Закончился матч группового этапа чемпионата Европы среди женщин. В группе B играли сборные Германии и Дании. Поединок завершился крупной победой немок — 4:0. Матч обслуживала бригада арбитров во главе со швейцаркой Сюзанн Кюнг. Ассистенты рефери —
214
Германия открыла счёт в матче с Данией на женском чемпионате Европы
В эти минуты на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия) проходит матч первого тура группового этапа чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Германии и Дании. Счёт в матче был открыт на 21-й минуте. Лина Магулль вышла один н
202
Германия — Дания: составы команд на матч женского чемпионата Европы
Сегодня, 8 июля, в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2022 среди женских команд встретятся сборные Германии и Дании. Игра состоится на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия). Начало встречи — в 22:00 мск. Объявлен