Календарь
Таблица
Бомбардиры
Пожар на стадионе прервал финал Кубка Нидерландов по футболу
Важное событие на футбольной арене! Финал Кубка Нидерландов между командами «Фейеноорд» и «НЕК» оказался под угрозой из-за пожара, который вспыхнул на стадионе. Информация об этом появилась в издании De Telegraaf.
21.04Футбол
131
Пожар на стадионе прервал финал Кубка Нидерландов
Важное событие в мире футбола - финал Кубка Нидерландов - оказалось под угрозой из-за произошедшего несчастья. После впечатляющего файер-шоу, устроенного болельщиками "Фейеноорда", на стадионе внезапно вспыхнул один из крупных баннеров.
21.04Футбол
133
«Фейеноорд» переиграл ПСВ и вышел в четвертьфинал Кубка Нидерландов, выбив действующего обладателя трофея.
В захватывающем матче 1/8 финала Кубка Нидерландов "Фейеноорд" одержал победу над сильным соперником - командой "ПСВ". Игра проходила на домашней арене "Фейеноорда", что, безусловно, добавило мотивации и энергии хозяевам поля.
25.01Футбол
74
Гол Тимбера привел "Фейеноорд" к победе над "ПСВ" в 1/8 финала Кубка Нидерландов
В захватывающем матче 1/8 финала Кубка Нидерландов "Фейеноорд" сумел одержать победу над своим соперником благодаря голу полузащитника Квинтена Тимбера. Единственный мяч, забитый на 31-й минуте игры, стал решающим моментом в этой встрече.
25.01Футбол
67
ПСВ одолел «Твенте» и прошел в 1/8 финала Кубка Нидерландов
Вчера состоялся захватывающий матч 1/16 финала Кубка Нидерландов по футболу между ПСВ и «Твенте». Битва проходила на поле стадиона «Филипс» в Эйндховене. Итоговая победа досталась команде ПСВ со счетом 3:1.
18.01Футбол
81
«Аякс» возместит болельщикам стоимость билетов на проигранный матч с командой четвертого дивизиона
Футбольный клуб «Аякс» из Амстердама примет на себя ответственность за поражение в гостевом матче 1/16 финала Кубка Нидерландов и выплатит компенсацию своим болельщикам. Встреча с командой «УСВ Херкулес» завершилась поражением «Аякса» со счетом 2:3.
23.12.2023Футбол
54
Отмена матча ПСВ против "Твенте" в Кубке Нидерландов из-за сильного дождя
Второй раунд Кубка Нидерландов обещал быть захватывающим противостоянием между ПСВ и «Твенте». Однако, несмотря на ожидания болельщиков, матч, запланированный на 21 декабря, был отменен.
22.12.2023Футбол
67
Аякс проигрывает любительской команде в Кубке Нидерландов, продолжая бурный сезон четырехкратного чемпиона Европы.
УТРЕХТ, Нидерланды (AP) - Голландский футбольный гигант "Аякс" потерпел поражение от любительской команды в Кубке КНВБ впервые за всю свою славную историю в четверг.
65
ПСВ выиграл Кубок Нидерландов, обыграв в финале Аякс
ПСВ одержал победу над «Аяксом» в финале Кубка Нидерландов (2:1). Автогол защитника Джэрреда Брэнтуэйта вывел амстердамцев вперёд на 43-й минуте игры. Нападающий Торган Азар на 67-й сравнял счёт. Основное время встречи завершилось вничью, в до
30.04.2023Футбол
69
В Нидерландах ужесточили меры безопасности после брошенной зажигалки
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о введении более строгих мер безопасности после инцидента с брошенной зажигалкой в полузащитника «Аякса» Дэви Классена во время полуфинального матча за Кубок страны с «Фейеноордом». У футболис
07.04.2023Футбол
99
Матч полуфинала Кубка Нидерландов между «Фейеноордом» и «Аяксом» был прерван после попадания бутылки в голову футболиста
Судья Аллард Линдхаут временно приостановил полуфинальный матч Кубка Нидерландов между «Фейеноордом» и «Аяксом» после 62‑й минуты, сообщает De Telegraaf. Он принял такое решение после того, как в полузащитника «Аякса» Дави Клаассена с трибун бро
06.04.2023Футбол
98
Аякс вышел в финал Кубка Нидерландов, одолев Фейеноорд
«Аякс» вышел в финал Кубка Нидерландов, обыграв «Фейеноорд» 2:1. Душан Тадич на 14-й минуте вывел амстердамцев вперед. На 45+1-й Сантьяго Хименес провел ответный мяч. Решающий гол забил Дэви Классен на 51-й минуте. Отметим, что в середине
87
Фанат «Фейеноорда» разбил голову хавбеку «Аякса» Классену, бросив предмет с трибуны. Матч Кубка Нидерландов приостановили
Болельщик разбил голову Дэви Классену, бросив в него предмет с трибуны Инцидент произошел во время матча между «Фейеноордом» и «Аяксом» в полуфинале Кубка Нидерландов (1:2). Все началось с конфликта между капитанами команд Душаном Тадичем и Оркуно
83
«Аякс» обыграл «Фейеноорд» и пробился в финал Кубка Нидерландов
Завершился полуфинальный матч Кубка Нидерландов, в котором «Фейеноорд» на своём поле принимал «Аякс». Амстердамцы одержали минимальную победу со счётом 2:1. На 14-й минуте Душан Тадич открыл счёт, на 47-й Сантьяго Химинес восстановил равновесие, но с
103
Нужно ли Криштиану Роналду менять клуб?
В межсезонье 2022 года одной из самых обсуждаемых фигур мирового футбола является португальский форвард Криштиану Роналду. Если в прошлом месяце в СМИ появилась информация о том, что якобы сам Роналду подтвердил, что останется в «Манчестер Юнайтед»
10.07.2022Футбол
366
Защитник «Аякса» Тальяфико в скором времени перейдёт в «Лион»
Аргентинский защитник амстердамского «Аякса» Николас Тальяфико пополнит состав французского «Лиона». Как сообщает L’Equipe, трансфер Тальяфико обойдётся «Лиону» в 4 миллиона евро. Срок действия контракта, а также зарплата игрока во французском клубе
07.07.2022Футбол
216
Форвард «Аякса» Аллер перешел в дортмундскую «Боруссию»
«Боруссия» объявила о переходе нападающего Себастьяна Аллера. Объявление о переходе Аллера появилось на официальном сайте дортмундцев. Сообщается, что он подписал с немецким клубом контракт до 2026 года. «Боруссия» за
06.07.2022Футбол
211
«Манчестер Юнайтед» представил новичка Тирелла Маласиа
Английский клуб «Манчестер Юнайтед» объявил о подписании 22-летнего крайнего защитника Тирелла Маласиа из «Фейеноорда». Фото: официальный сайт «Манчестер Юнайтед» Трансфер молодого защитника обошёлся английскому клубу в € 15 млн, ещё € 2 млн нид
05.07.2022Футбол
217
«Спартак» может продать Тиля за 5 млн евро
 Московский «Спартак» может продать полузащитника Гуса Тиля в ПСВ. По данным «Матч ТВ», сделка оценивается в 5 миллионов евро. В минувшем сезоне Тиль выступал на правах аренды за «Фейеноорд». В составе клуба футболист сыграл в 49 матчах и забил 21 м
03.07.2022Футбол
243
«Манчестер Сити» продал своего игрока в Бундеслигу
Футболист продолжит карьеру в Германии На официальном сайте «Манчестер Сити» появилась информация о том, что клуб продал своего защитника Ко Итакуру в менхенгладбахскую «Боруссию». Японский футболист заключил договор с «быками» до лета 2026 года. С
209
Хавбек «Спартака» Гус Тиль может перейти в ПСВ
Полузащитник «Спартака» Гус Тиль, выступавший на правах аренды за «Фейеноорд», может остаться в чемпионате Нидерландов по окончании арендного соглашения. Как сообщает Eindhovens Dagblad, в подписании Тиля заинтересован ПСВ. Кроме того, у 24-летнего
300
Защитник «Манчестер Сити» перешёл в мёнхенгладбахскую «Боруссию»
Защитник «Манчестер Сити» и сборной Японии Коу Итакура перешёл в мёнхенгладбахскую «Боруссию». О переходе 25-летнего футболиста сообщается на официальном сайте немецкого клуба. Контракт игрока с «Боруссией» рассчитан до 30 июня 2026 года. «Коу — не
365
Канчельскис — о Слуцком: «Архивнулся» в Европе, а сейчас уничтожил «Рубин»
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис подверг резкой критике работу Леонида Слуцкого в «Рубине». Напомним, что под руководством Слуцкого, казанский клуб занял 15-е место в РПЛ в минувшем сезоне и вылетел в ФНЛ. «Н