Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 лучших игроков Кубка Америки 2021 на данный момент

УЕФА Евро-2020 может привлечь много внимания, но Кубок Америки 2021 также предоставил зрителям массу развлечений. Некоторые из величайших футболистов, такие как Лионель Месси и Неймар, были в звездной форме для своих стран на Кубке Америки 2021. Там были потрясающие выступления и результаты.

Хотя менеджеры опасаются чрезмерного использования своих игроков после изнурительного сезона клубного футбола, до сих пор на соревнованиях было немало выдающихся игроков. В ближайшие несколько недель ожидается еще много таких выступлений. Мы смотрим на 5 лучших игроков на данный момент.

# 5 Каземиро (Бразилия)

Каземиро, один из лучших опорных полузащитников мирового футбола, продемонстрировал свое мастерство мирового класса в матче Кубка Америки 2021 года в Бразилии против Венесуэлы. 29-летний футболист был партнером «Лиона» Лукаса Пакеты и Фреда из «Манчестер Юнайтед» в центре поля, и его умение защищаться было решающим. Фред, в частности, наслаждался хорошей игрой против Венесуэлы, и во многом благодаря тому, что Каземиро взял на себя основную работу в защите.

Качество Каземиро неоспоримо, но тренер Тите решил попробовать Фабиньо из "Ливерпуля" в следующем матче Кубка Америки 2021 года против Перу. Фабиньо тоже преуспел, но в ближайшем будущем Каземиро наверняка станет стартовым опорным полузащитником Бразилии.

# 4 Эдуардо Варгас (Чили)

Эдуардо Варгас - один из тех игроков, которые, кажется, всегда выступают на международном уровне. Варгас - игрок, который много путешествовал, он представлял такие клубы, как «Наполи», «Гремио», «Валенсия», «Куинз Парк Рейнджерс» и «Хоффенхайм». В то время как он остается непоследовательным исполнителем на клубном уровне, Варгас всегда был на высоте для Чили.

31-летний футболист сравнял счет в матче против Аргентины и вывел свою страну вперед против Уругвая. В настоящее время он является лучшим бомбардиром Кубка Америки 2021 года.

# 3 Анхель Ромеро (Парагвай)

Анхель Ромеро, возможно, не очень известное имя, но парагвайец пока что превзошел таких, как Мигель Альмирон, для своей страны на Кубке Америки 2021 года. Начав карьеру в «Серро Портено», Ромеро хорошо провел время в «Коринтианс» и в настоящее время играет за аргентинский «Сан-Лоренцо». До сих пор он, возможно, был лучшим игроком Парагвая на Кубке Америки 2021, забив два гола в первом матче своей страны против Боливии и отлично выглядел в игре против Аргентины. 28-летний футболист является одним из лучших бомбардиров Кубка Америки 2021, забил два гола вместе с Эдуардо Варгасом и Неймаром. Парагвай начал хорошо и будет стремиться сохранить этот импульс.

# 2 Лионель Месси (Аргентина)

Аргентина успешно начала свою кампанию на Кубке Америки 2021 года, одержав две победы из трех. Выступления были скромными, но Лионель Месси был в центре каждого позитивного шага. Пожалуй, величайший игрок в этой игре, суперзвезда «Барселоны» забил сенсационный штрафной удар против Чили, а в следующей игре против Уругвая он забил гол Гвидо Родригеса в первом тайме.

На данный момент Аргентина забила всего три гола на Кубке Америки-2021, но должна была забить больше.

# 1 Неймар (Бразилия)

Бразилия до сих пор отлично играла на Кубке Америки 2021, забив семь голов и не пропустив ни одного в своих первых двух матчах. Неймар всегда был в авангарде качественной атакующей команды Бразилии. Он забил пенальти во втором тайме против Венесуэлы, а затем забил гол во втором тайме в победе над Перу со счетом 4: 0. Его динамичный стиль игры был важен для Бразилии, и нет никаких сомнений в том, что 29-летний футболист - самый важный нападающий своей страны.

Мужчина из "Пари Сен-Жермен" считается одним из лучших игроков в мире, и на Кубке Америки 2021 Неймар творит свою магию. Бразилия сейчас в великолепной форме.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы