Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 новых подписанных игроков, которые уже оказали влияние

Продолжающееся летнее окно стало одним из самых захватывающих событий в футбольном мире за последнее десятилетие. Лионель Месси расстался со своим давним клубом «Барселона», а Криштиану Роналду вернулся «домой» в «Манчестер Юнайтед». Это лишь некоторые из трансферов, которые произошли в бурное летнее трансферное окно 2021 года.

Тем не менее, трансферное окно подходит к концу сегодня вечером, поэтому команды будут стремиться завершить несколько подписаний в последнюю минуту, чтобы усилить свои команды. В отличие от трансферных окон в прошлом, клубы проводили большую часть своих дел с опережением срока.

Это позволило новобранцам освоиться в новой среде, а также дало им возможность проводить время со своими новыми товарищами по команде. В то время как некоторые изо всех сил пытались приспособиться, некоторые сразу же взялись за дело.

# 5 Дэнни Ингс

Дэнни Ингс по-прежнему забивает на «Вилла Парк».

Дэнни Ингс по-прежнему забивает на «Вилла Парк».

«Саутгемптон» потерял своего главного бомбардира Дэнни Ингса в продолжающемся летнем трансферном окне, а Ингс сразу же заработал на «Астон Вилле».

За последние несколько лет Ингс был одним из самых стабильных и точных бомбардиров Премьер-лиги. В прошлом сезоне в проигравшей команде «Саутгемптона» англичанин 12 раз попадал в ворота, а также сделал четыре результативные передачи в Премьер-лиге.

В прошлом сезоне у «Саутгемптона» было крайне мало шансов, и Ингс почти в одиночку спас «Сэйнтс» от падения. Несмотря на то, что «Вилланс» потеряли своего звездного игрока в этом сезоне, в их рядах есть захватывающие атакующие игроки. Сюда входят Олли Уоткинс, Бертран Траоре и их последний контракт, Леон Бейли, и это лишь некоторые из них.

Дэнни Ингс, несомненно, извлек пользу из творческой деятельности своих новых товарищей по команде, забив два гола и голевую передачу в своих первых трех матчах. Если он будет продолжать в том же темпе, 29-летний футболист легко сможет забить 15 голов в этом сезоне.

# 4 Ромелу Лукаку

Ромелу Лукаку забил в своем дебютном матче на возвращении.

Ромелу Лукаку забил в своем дебютном матче на возвращении.

Криштиану Роналду - не единственный игрок, который вернулся домой, так как к нему присоединился его бывший соперник по серии А Ромелу Лукаку.

Дуэту приходилось сражаться до последнего дня сезона Серии А 2020/21, но Роналду побудил бельгийца получить награду Золотой бутсы. Тем не менее, Лукаку остается одним из самых смертоносных и полных нападающих на континенте и идеально подходит для игрового процесса «Челси» при Томасе Тучеле.

Бельгиец - один из лучших нападающих в игре с захватом и может эффективно связывать игру между полузащитниками и другими продвинутыми игроками. В полной мере это проявилось во втором дебюте Лукаку против «Арсенала» и, в некоторой степени, в последующей игре против «Ливерпуля».

Бельгиец был одним из лучших игроков «Челси» в атакующем третьем месте с момента своего прихода этим летом. Лукаку оказался в протоколе по возвращении в Премьер-лигу против канониров, и тоже мог забить еще несколько раз. Он также сыграл важную роль в игре «Челси» со счетом 1:1 против «Ливерпуля», поскольку «Челси» из 10 человек дрался на «Энфилде».

Лукаку - один из фаворитов на премию «Золотая бутса Премьер-лиги» в этом сезоне, и ожидается, что он проведет кампанию с 20 голами.

# 3 Ахраф Хакими

Ахраф Хакими недавно перешел в «ПСЖ».

Ахраф Хакими недавно перешел в «ПСЖ».

Среди множества игроков, подписанных этим летом, в том числе таких, как Лионель Месси, Джанлуиджи Доннарумма и Серхио Рамос, ПСЖ заплатил только за бывшего игрока «Реала» Ахрафа Хакими.

ПСЖ потратил 60 миллионов евро на то, чтобы добиться подписи Хакими от «Интера» после победы этого игрока в скудетто-сезоне с «Нерадзурри». Его мародерство по флангу в сочетании с точным навесом было обычным явлением в триумфальной серии А «Интер» в прошлом сезоне.

В 42 матчах Лиги чемпионов и Серии А в прошлом сезоне Хакими забил впечатляющую цифру - семь голов и 11 передач.

22-летний футболист представляет определенную угрозу в атакующей трети и способен создать множество голевых моментов для таких игроков, как Килиан Мбаппе, Лионель Месси и Неймар. Хакими уже начал это делать, вернувшись с двумя голевыми передачами и голом в четырех матчах Лиги 1.

Хакими также является сильным игроком в тылу, и он будет иметь решающее значение для надежд ПСЖ на Лигу чемпионов в этом сезоне.

# 2 Тэмми Абрахам

Тэмми Абрахам

Тэмми Абрахам

Молодой англичанин, возможно, сделал идеальный ход на данном этапе своей карьеры, объединив усилия с бывшим боссом «Челси» Жозе Моуринью в «Роме».

С подписанием Ромелу Лукаку «Челси» оказался перегружен атакующим отделом, а Абрахам оказался в избытке для требований. Клуб "Рома" стал лидером и получил свою подпись на сумму 40 миллионов евро.

23-летний футболист, из известной молодежной академии «Челси», покинул клуб после 7-летнего футбольного матча и 82 матчей за высшую команду. Авраам забил 30 голов и 12 передач за свою относительно короткую карьеру в «Синих».

Как и ожидали многие фанаты и эксперты, Тэмми Абрахам сразу же взялась за дело под руководством Жозе Моуринью, и эта пара, кажется, идеально подходит. Физически сильный Абрахам в сочетании с его грубым темпом и способностью к завершению - идеальный нападающий типа Моуринью.

Игрок сборной Англии сделал две результативные передачи и забил всего в двух матчах в сезоне 2021–2022 годов.

# 1 Мемфис

Мемфис Депай получил хорошее начало жизни в Испании.

Мемфис Депай получил хорошее начало жизни в Испании.

Хотя у Мемфиса Депая была немалая доля сомневающихся после переезда в «Барселону», он решительно доказал, что они ошибались, за время своего месячного пребывания на «Камп Ноу».

Еще неизвестно, сможет ли Депай работать стабильно и в долгосрочной перспективе, но первые признаки были чрезвычайно впечатляющими. Голландский игрок сборной страны с мячом у ног выглядел решительным и решительным, и, похоже, он выполняет свою миссию.

В своих первых трех матчах за «Барселону» Депай забивал гол в каждом матче. Это включает в себя два гола и результативную передачу в сезоне 2021–2022 годов.

Хотя заменить кого-то такого уровня, как Лионель Месси, практически невозможно, Мемфис Депай, вероятно, сыграет ключевую роль в создании и забивании голов за клуб в этом сезоне. Однако, если «Барселона» намерена провести хороший бой в Европе и Испании, Депаю понадобится поддержка окружающих его игроков.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы