Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 вещей, которых стоит ожидать в день крайнего срока передачи

Последний день летнего трансферного окна - обычно самый волнующий день с точки зрения трансферов. В этом году, скорее всего, ничего не изменится.

Клубы, нуждающиеся в игроках, склонны панически покупать в этот день, в то время как другие клубы спешат заключать сделки. День крайнего срока трансфера обычно бывает крайне хаотичным, но многие фанаты его с нетерпением ждут.

Большинство клубов выглядят настроенными на сезон, но несколько сделок все еще могут быть заключены в день крайнего срока передачи в этом году.

# 5 Отъезд Саула Нигуэса из "Атлетико Мадрид"

Сол Нигуэс готов к выезду из Атлетико Мадрид.

Сол Нигуэс готов к выходу из "Атлетико Мадрид".

Когда-то считавшийся одним из лучших молодых талантов в игре, Саул Нигуэс пережил разочаровывающую кампанию 2020-21.

Нигуэс, который играет в «Атлетико Мадрид» с 2008 года, на одном этапе выглядел обреченным на величие. Но теперь, как сообщается, игрок сборной Испании может покинуть клуб, если ему поступит хорошее предложение, поскольку игрок не входит в долгосрочные планы менеджера «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне.

26-летний футболист был связан с «Барселоной» в начале трансферного окна, и ходили слухи, что может состояться обмен на Антуана Гризманна. Теперь вероятным местом назначения Сола Нигуэса станет Премьер-лига, с которой связаны и «Челси», и «Манчестер Юнайтед». Однако, как сообщается, «Челси» близок к тому, чтобы подписать с полузащитником первоначальную кредитную сделку.

# 4 Непостоянные игроки покидают свои клубы

Джесси Лингард - один из многих второстепенных игроков, которые могут покинуть свои клубы в крайний срок.

Джесси Лингард - один из многих непостоянных игроков, которые могут покинуть свои клубы в крайний срок.

Несмотря на то, что в течение трансферного окна этого года произошло несколько интересных шагов, на рынке все еще присутствует немало игроков.

Одним из таких игроков является Джесси Лингард, который отлично провел время за «Вест Хэм Юнайтед» во второй половине прошлого сезона. «Хаммерсы» были заинтересованы в том, чтобы подписать его на постоянной основе, но не могли согласовать гонорар с его родительским клубом «Манчестер Юнайтед», где Лингард явно не соответствует требованиям.

У «Арсенала» есть Рейсс Нельсон и Эйнсли Мейтленд-Найлс; "Реал Мадрид" может продать Луку Йовича, в то время как "Бавария Мюнхен", по слухам, готова отпустить правого защитника Боуна Сарр. «Ливерпуль», вероятно, та команда, которой нужно убрать много игроков, так как Такуми Минамино, Дивок Ориги и Лорис Кариус все еще в клубе и не получают игрового времени.

# 3 Жюль Конде в "Челси"

Жюль Коунде может перебраться в «Челси».

Жюль Коунде может перебраться в «Челси».

«Челси» продал Курта Зуму «Вест Хэм Юнайтед» за 31,5 миллиона фунтов стерлингов, что означает, что у них есть место для приезда центрального защитника Жюля Кунде из «Севильи».

Коунде считается одним из лучших молодых центральных защитников в мире. Прошлым летом он был близок к тому, чтобы присоединиться к «Манчестер Сити», который вместо этого подписал Рубена Диаса. Игрок сборной Франции впечатлил своей игрой за «Севилью», и «Челси» уже давно с ним тесно связаны.

Учитывая, что Тьяго Силва и Сезар Аспиликуэта по 30 лет, и Антонио Рудигер 28 лет, очевидно, что «Челси» строит планы на будущее. 22-летний Коунде может оказаться отличным приобретением, но еще неизвестно, смогут ли «синие» подписать его этим летом.

# 2 Охота Манчестер Сити за нападающим

Этим летом Гарри Кейн вряд ли переедет в «Манчестер Сити».

Этим летом Гарри Кейн вряд ли переедет в «Манчестер Сити».

Манчестер Сити вышел на рынок, желая подписать нападающего, но они еще не сделали этого.

Они потратили почти 106 миллионов фунтов, чтобы подписать Джека Грилиша из «Астон Виллы». Хотя Грилиш определенно является сенсационным подписанием, он не затрагивает проблемные области для «Манчестер Сити». В прошлом сезоне им не хватало результативного бомбардира, и, похоже, так будет и в этом сезоне.

Гарри Кейн был их основной целью трансфера. однако нападающий признал, что этим летом намерен остаться в «Тоттенхэм Хотспур». Криштиану Роналду был тесно связан с «Сити», но сейчас он едет в «Манчестер Юнайтед». Душан Влахович из «Фиорентины» был предложен в качестве возможного варианта для «Манчестер Сити».

# 1 Килиан Мбаппе в "Реал Мадрид"

Килиан Мбаппе мог в последний раз сыграть за ПСЖ.

Килиан Мбаппе мог в последний раз сыграть за ПСЖ.

Этим летом две мировые суперзвезды уже сменили клубы, и вскоре их примеру может последовать Килиан Мбаппе.

Подписание ПСЖ Лионеля Месси было предложено как возможная причина, по которой Мбаппе хотел покинуть клуб. Игрок сборной Франции всегда был связан с переходом в "Реал Мадрид". Так что, если он не поедет в Испанию этим летом, очень вероятно, что он перейдет в Мадрид следующим летом, когда истечет его контракт с ПСЖ.

По сообщениям, «Реал Мадрид»сделал запрос на 160 миллионов евро за нападающего, отклоненный гигантами Лиги 1. 22-летний игрок крайне заинтересован в движении в Лос Бланкос, но это еще предстоит увидеть, если "Пари Сен-Жермен" оставит Mбаппе этим летом.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы