Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Атланта Юнайтед не дал Орландо Сити забить.

Саба Лобжанидзе и Георгос Гиакумакис забили голы в матче, в котором "Атланта Юнайтед" продолжила отдаляться от поражения в начале сезона, одержав победу со счетом 2-0 в воскресенье над гостями из "Орландо Сити".

Брэд Гузан сделал четыре сэйва, оформив первый "сухарь" сезона, играя при этом с судорогами в икре во втором тайме. "Атланта Юнайтед" (2-1-0, 6 очков) продолжает выглядеть как угроза в атаке, заняв второе место в MLS с 66 голами на прошлом сезоне.

"Атланта" забила шесть голов в двух играх, четыре из которых на счету Гиакумакиса, после поражения 1-0 в открытии сезона от "Коламбус Крю".

Педро Галлезе сделал четыре сэйва за "Орландо Сити" (0-3-1, 1 очко), который до сих пор не смог одержать победу в четырех матчах лиги. Они уже провели восемь матчей, включая игры Кубка чемпионов CONCACAF.

Поражение "Орландо Сити" в воскресенье пришло через пять дней после того, как они были выбиты из игры за Кубок чемпионов "Тигрес УАНЛ" из Мексики.

"Атланта" вышла вперед 1-0 на девятой минуте после аута, когда Гиакумакис сделал длинную передачу с середины поля, которая нашла Лобжанидзе прямо у штрафной площади "Орландо Сити". Лобжанидзе обыграл Рафаэля Сантоса и забил в ворота Галлезе. Это его первый гол в сезоне.

Галлезе удержал "Орландо Сити" в игре с двумя однорукими сэйвами с близкого расстояния прямо перед перерывом.

"Атланта" забила свой второй гол на 71-й минуте, когда Брукс Леннон принес мяч в угол штрафной площади, прежде чем отдал передачу Гиакумакису, который забил с дальней дистанции в нижний угол перекладины.

"Орландо Сити" не смогли забить в третий раз из четырех матчей лиги и также остались без голов в открытии двухматчевой серии против "Тигрес". У них всего два гола в этом сезоне после 55 голов в 34 матчах в 2023 году.

У "Львов" уже минус восемь по разнице голов, и их 10 пропущенных мячей в MLS равны наибольшему показателю в лиге вместе с "Нью-Ингленд Революшн".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы