Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Белые волны" намерены увеличить серию набранных очков, встречаются с "ФК Даллас".

Ванкувер Вайткэпс намерены продолжить серию матчей без поражений в начале сезона, когда отправятся в Техас, чтобы сыграть с ФК Даллас в субботу.

Ванкувер (1-0-1, 4 очка) выходит на поле после победы 2-0 в матче против Сан-Хосе на прошлых выходных.

Алессандро Шопф и Али Ахмед забили голы во втором тайме в победном матче над "Землетрясениями". "Вайткэпс" также заработали очко в ничьей 1-1 против Шарлотт в открытии сезона МЛС.

"Мы показали очень хорошую игру в Сан-Хосе - я бы сказал, в основном, надежную (тип игры), которую хочется видеть как тренер," - сказал главный тренер Ванкувера Ванни Сартини. "Очень надежны в плане оборонительной организации и тактической составляющей, и мы получили результат - результаты были очень хорошие.

"Мы отправимся (в Даллас) с намерением повторить такую же игру в плане надежности и хорошей структуры."

Даллас (1-2-0, 3 очка) возвращается домой с надеждой вернуться к победам после поражений в Нью-Йорке и дома от Монреаля.

Травмы и изучение новой тактики под руководством нового тренера Нико Эстевеса привели к некоторым трудностям в начале сезона для ФК Даллас, который начал сезон с победы 2-1 дома над Сан-Хосе в прошлом месяце, но не смог заработать очки в двух последующих матчах.

Эстевес понимает, что в субботу против Ванкувера задача не облегчится.

"Я вижу очень сложную команду. Они были (сложными) в прошлом году и были такими в предыдущие годы," - сказал Эстевес. "Это команда, которая дважды подряд выигрывала Канадский кубок, играла в матчах Лиги чемпионов КОНКАКАФ, закончила сезон в плей-офф в прошлом году и создавала проблемы ЛАФК. Это очень сложная команда."

Даллас имеет преимущество в личных встречах с Ванкувером со счетом 11-9-8 и 8-2-3 на своем поле против "Вайткэпс".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы