Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Доклад: Чикаго Блэкхокс примут Сент-Луис Блюз на стадионе Ригли Филд в рамках Зимнего классического матча 2025 года.

Чикаго Блэкхокс готовятся к реваншу на Зимнем Классике 2025 года, где они сразятся с Сент-Луис Блюз на стадионе Ригли Филд, по информации Бена Поупа из Chicago Suntimes. Это будет повторение Зимнего Классика 2017 года, где Сент-Луис обыграл Чикаго со счетом 4:1 на стадионе Буш, домашней арене команды MLB Сент-Луис Кардиналс. Теперь они переходят на домашнюю арену Чикаго Кабз, что символизирует глубокую ранжированность между двумя городами.

Это объявление предоставит будущей звезде НХЛ Коннору Бедарду первую игру под открытым небом в его профессиональной карьере. Первый номер драфта 2023 года не чужд игр на открытом воздухе, так как Реджайна Пэтс из ВХЛ регулярно проводит подобные мероприятия, как Хоккейная Ночь на Васкане.

Зимний Классик 2025 года станет пятой игрой Чикаго на этом турнире. Вместе с двумя выступлениями на Стадионных сериях, Блэкхокс выйдут вперед по количеству игр на открытом воздухе среди всех команд НХЛ, когда выйдут на лед Ригли Филда в следующем году. Чикаго обойдет Питтсбург Пингвинз, которые приняли участие в трех Зимних Классиках и трех играх Стадионных серий.

Эта новость также делает Ригли Филд вторым местом, где пройдут два Зимних Классика, разделяя этот титул с Фенуэй Парк в Бостоне. Блэкхокс надеются на лучший результат, чем в их последней игре на Ригли Филде, которая закончилась поражением 4:6 от рук Джири Хадлера и Детройт Ред Уингс.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы