Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Доклад португальцев критикует арендованного Манчестер Юнайтед Альваро Фернандеса

Манчестер Юнайтед большую часть сезона обходился без специализированного левого защитника из-за многочисленных травм. Некоторые болельщики утверждают, что Эрик тен Хаг пропустил момент, отпустив Альваро Фернандеса в аренду в начале сезона.

Это часто приводит к вопросам болельщиков, почему Эрик тен Хаг позволил Альваро Фернандесу покинуть клуб в аренду в начале сезона, когда взял в аренду Серхио Регилон из Тоттенхэма.

Однако, с возвращением Люка Шоу в январе, было принято решение отправить Регилона обратно в Тоттенхэм. Тен Хаг не думал, что его основной левый защитник снова получит длительную травму, и у него не было Тирелла Маласии в распоряжении весь сезон.

Шоу пропустил 23 матча, и нет никакой информации о том, когда он вернется. Тем временем, Маласия находится в лечебнице с предсезонного периода.

Болельщики "Юнайтед" вынуждены были смотреть на Софьяна Амрабата и Виктора Линделёфа на позиции левого защитника в последние недели.

Альваро Фернандес борется в Бенфике

Испанец, который считался перспективой академии "Юнайтед", был отправлен в аренду в Гранаду в конце трансферного окна. Эта аренда была прекращена в январе, потому что "Красные" решили отправить его в португальскую гигантскую Бенфику.

Те, кто утверждал, что Тен Хаг допустил ошибку, отпустив Фернандеса в аренду, теперь глотают собственные слова, потому что 20-летний игрок не произвел фурора в Португалии.

 

Португальское издание Correio da Manha (по Sport Witness) жестко высказалось в адрес крыльевого защитника. Они критикуют Фернандеса за отсутствие "надежности" в игре на позиции левого защитника за Бенфику с момента его временного переезда.

Фернандес сыграл 10 матчей во всех турнирах за Бенфику в текущем сезоне. В отчете также говорится, что он "слишком долго убеждает" своих новых тренеров.

Это только вызовет вопросы о том, что ждет Фернандеса в будущем. "Юнайтед" собираются попытаться продать его летом, но пока не ясно, сможет ли испанец убедить Бенфику заключить с ним постоянное соглашение.

У Бенфики есть опция сделать аренду Фернандеса постоянной к концу сезона за €6 миллионов.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы