Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Джиллингем - Файлд. Прогноз на матч 15 ноября 2022 года

15 ноября на «Пристфилд Стэдиум» пройдет матч переигровки 1/128 финала Кубка Англии, в котором «Джиллингем» встретится с «Файлдом». Старт поединка запланирован на 22:45 по московскому времени.

«Джиллингем»

Команда могла бы сейчас участвовать и в другой переигровке. Но в Кубке Лиги сейчас другой регламент. И когда 8-го ноября, во встрече с «Брентфордом» получилось сровнять счет (на выезде с представителем в Премьер-Лиге!), развязку не стали переносить. Спор с «пчелками» продлился до серии пенальти, где на 6-м ударе хозяева уступили аутсайдеру. А «Джилс» явно скромный коллектив. Они в целом не блещут, и пиком было 5-летнее пребывание в Чемпионшипе в начале этого века. Но сейчас и вовсе коллектив болтается в Лиге 2, куда вылетел по итогам прошлого сезона. Не исключено, что и 4-й дивизион Англии пройдут «транзитом», но это отнюдь не будет повышением. Наоборот, минимум побед заставляет оглядываться на зону вылета! Казалось бы, сейчас не до борьбы в кубках. Но и проход «Брентфорда» показывает, что подопечные Нила Харриса настроены по-боевому. Они могли «Файлд» пройти на выезде, но, забив «в раздевалку», сами пропустили в ответ на 83-й минуте.

«Файлд»

Клуб - 1 из многочисленных ноунеймов, что болтаются на полулюбительском уровне. «Жители побережья» еще и относительно неплохи: при том, что они были созданы только в 1988-м году, путем слияния пары коллективов совсем уж слабого уровня, уже кое-что выиграно. Да, и Ваза Футбольной Ассоциации, которой ухитрились отметить свой 20-летний юбилей, и победа в Трофее ФА в 2019-м - успехи скромные, но у других и подобного нет! Удавалось даже пробиться в Национальную Лигу, на 5-й уровень английского футбола (взяв 1-е место «этажом ниже»). Но сейчас снова «Файлд» упал и выступает в Северной Национальной Лиге. И там, в 6-м, уже откровенно полулюбительском, футболе он был неплох - прошлый сезон закончился 3-м местом. В новом розыгрыше результаты откровенно скромнее, «жители побережья» держатся среди середняков. Зато в кубке получилось пройти уже 3-х противников. И дважды все решалось только в переигравках!

Статистика личных встреч

«Джиллингем» не гранд, но все-таки стабильно держится на пару уровней выше, чем «Файлд». Так что закономерно, что эти команды неделю назад сыграли впервые.

Прогноз  

Букмекерские конторы считают, что «Джиллингем» второй раз на те же грабли не наступит. Согласимся, эта команда банально сильнее. Рекомендуем ставить на то, что «Джиллингем» сможет выиграть (коэффициент - 1,99).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы