Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс – прогноз на воскресенье 11 февраля.

В воскресенье в континентальной Европе продолжаются захватывающие матчи. Во Франции, Италии, Германии и Испании пройдет множество аппетитных матчей, и можно рассмотреть пять лучших ставок на события, происходящие на европейских футбольных аренах.

В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 80.58.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 08.02.2024, 12.10, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: «Хоффенхайм» - «Кёльн». (Воскресенье, 11.02.2023, 19.30 мск.).

На прошлой неделе «Кёльн» смог отпраздновать редкую победу, и теперь, выиграв у «Хоффенхайма», может одержать две подряд.

Нет смысла утверждать, что победив франкфуртский «Айнтрахт» со счетом 2:0 на прошлой неделе что-то изменило судьбу «Кёльна» - 0:0 было до тех пор, пока франкфуртцы не остались вдесятером, а позднее и вообще вдевятером, - но «Кёльн» определенно улучшается под руководством Тимо Шульца.

В первых трех матчах команда Шульца дважды сыграла вничью и проиграла дортмундской «Боруссии», а теперь у них есть победа, на которую можно опираться.

А «Хоффенхайм», похоже, будет в проигрыше. После победы над «Штутгартом» в конце октября они выиграли лишь один из 12 матчей и не имеют ни одного очка с того времени.

Рекомендуемый прогноз: «Кёльн» победит. (Коэффициент – 4.10).

Ставка 2: «Тулуза» - «Нант». (Воскресенье, 11.02.2024, 17.00 мск.).

«Тулуза» может разогреться перед матчем «Лиги Европы» против «Бенфики», обыграв «Нант».

Команда Карлеса Мартинеса Новелла отлично играет дома, обыграв «Ливерпуль» и сыграв вничью с «Пари Сен-Жермен», а победа над «Реймсом» со счетом 3:2 на прошлой неделе стала настоящим стимулом для уверенности.

«Нант» с октября одержал всего одну победу в чемпионате и не смог забить ни разу в трех последних матчах «Лиги 1».

Более того, на данный момент они являются самыми малозабивающей командой на выезде в высшей лиге Франции.

Рекомендуемый прогноз: «Тулуза» победит. (Коэффициент – 2.24).

Ставка 3: «Дженоа» - «Аталанта». (Воскресенье, 11.02.2024, 20.00 мск.).

Трудно оценить, какую фантастическую работу проделывает бывший игрок сборной Италии Альберто Джилардино, возглавляя «Дженоа», настолько, что будет удивительно, если они не добьются чего-то от визита «Аталанты» на «Стадио Луиджи Феррарис».

В настоящее время «Грифоны» находятся на восьмиматчевой беспроигрышной серии, которая включает в себя домашние ничьи с «Ювентусом» и миланским «Интером».

Дома они не проигрывают с 7 октября, и даже «Аталанта», которая является машиной для побед, вероятно, не сможет одержать над ними верх.

Рекомендуемый прогноз: «Дженоа» - двойной шанс. (Коэффициент – 1.74).

Ставка 4: «Мальорка» - «Райо Вальекано». (Воскресенье, 11.02.2024, 18.15 мск.).

«Райо Вальекано» выиграл только один матч из последних 13 в «Ла Лиге» - 2:0 у «Хетафе», который заканчивал матч с восемью игроками на поле, поэтому они не могут быть уверены в себе, отправляясь на матч с «Мальоркой».

Хозяева встречи тоже не хватают звезд с неба, но всего три поражения в последних 15 матчах во всех соревнованиях говорят о том, что они могут оказаться в хорошем положении.

Эти команды являются одними из самых малозабивающих в Испании, но если кому-то из них и удастся вырвать победу с минимальным счетом, то это может быть «Мальорка».

Рекомендуемый прогноз: «Мальорка» победит. (Коэффициент – 2.39).

Ставка 5: «Клермон» - «Брест». (Воскресенье, 11.02.2024, 17.00 мск.).

Вернемся к «Лиге 1», где неожиданно для этого сезона «Брест» представляет собой действительно достойную ставку против клуба «Клермон».

Бретонцы Эрика Роя не проигрывали в девяти матчах чемпионата и выходят на этот поединок после уверенных ничьих с «ПСЖ» и «Ниццей».

Их форма заметно контрастирует с «Клермоном», который выиграл дома всего один раз в этом сезоне и выходит на игру после разгрома от «Лилля» со счетом 4:0.

Рекомендуемый прогноз: «Брест» победит. ( Коэффициент - 2.11).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы