Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс – прогноз на воскресенье 7 апреля.

В воскресенье завершается очередная игровая неделя во многих лигах Европы, и за рядом матчей стоит понаблюдать с точки зрения ставок.

Взглянем на пять команд, которые могут взять три очка в эти выходные.

 В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 19.00.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 06.04.2024, 18.00, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: «Брест» – «Мец». (Воскресенье, 07.04.2024, 14.00 мск.).

В первом из двух матчей «Лиги 1» «Брест», занимающий второе место, принимает «Мец», находящийся под угрозой выбывания, и «Пираты» должны с комфортом справиться с гостями матча, учитывая их недавнюю домашнюю форму.

Подопечные Эрика Руа не проигрывали на «Стад Франсис-Ле-Бле» на протяжении девяти игр и в последний раз потерпели поражение дома в октябре против лидеров лиги «Пари Сен-Жермен».

Тем временем «Мец» выиграл лишь одну из семи последних встреч на выезде и проиграл оба последних матча в высшей лиге Франции.

Рекомендуемый прогноз: «Брест» победит. (Коэффициент – 1.50).

Ставка 2: «Фейеноорд» - «Аякс». (Воскресенье, 07.04.2024, 15.30 мск.).

В воскресенье в «Эредивизие» встретятся две крупнейшие команды Нидерландов, и хозяева поля – «Фейеноорд» - могут взять все три очка в поединке с «Аяксом», который на протяжении всей этой кампании приносит одни сплошные разочарования.

«Аякс» проиграл два из четырех последних выездных матчей во всех соревнованиях и отстает от лидеров лиги «ПСВ» на 30 очков.

В сентябре «Фейеноорд» одержал уверенную победу со счетом 4:0 в первом матче, и четыре победы подряд на «Де Куип» позволят ему одержать первую двойную победу над «Аяксом» в чемпионате с сезона 2005-06.

Рекомендуемый прогноз: «Фейеноорд» победит. (Коэффициент – 1.42).

Ставка 3: «Монпелье» - «Лорьян». (Воскресенье, 07.04.2024, 16.00 мск.).

Второй матч французской лиги посвящен противостоянию «Монпелье» и «Лорьяна». Чемпионы «Лиги 1» 2012 года могут сделать огромный шаг к спасению, одержав победу над своими конкурентами против вылета.

В последнее время «Лорьян» впечатляет вдали от дома: три победы из последних четырех на выезде, но 50 пропущенных мячей - худший показатель в дивизионе - не позволяют рассчитывать на победу гостей.

Поэтому преимущество домашней арены может стать ключевым для подопечных Мишеля Дер Закариана, и, имея всего два поражения в последних восьми домашних матчах, хозяева должны иметь достаточно сил, чтобы справиться с «Лорьяном».

Рекомендуемый прогноз: «Монпелье» победит. (Коэффициент – 1.81).

Ставка 4: «Хоффенхайм» - «Аугсбург». (Воскресенье, 07.04.2024, 16.30 мск.).

После трех поражений подряд «Хоффенхайм» опустился вниз по турнирной таблице и отдалился от желанных мест на европейской арене.

Хозяева будут отчаянно пытаться возродить свои континентальные мечты, но могут столкнуться с трудностями, когда примут команду «Аугсбург», находящуюся в фантастической форме.

Гости встречи выиграли четыре из пяти последних матчей в «Бундеслиге», а в остальных сыграли вничью, при этом на выезде они проиграли только один из пяти последних матчей.

Учитывая, что «Аугсбург» также претендует на европейский футбол в следующем сезоне, его форма может стать ключевой для победы на «Рейн-Неккар-Арене».

Рекомендуемый прогноз: «Аугсбург» победит. (Коэффициент – 2.90).

Ставка 5: «Кальяри» - «Аталанта». (Воскресенье, 07.04.2024, 19.00 мск.).

«Аталанта» может укрепить свое место в первой шестерке, победив в выходные «Кальяри», так как подопечные тренера Клаудио Раньери ведут опасную жизнь на острие нижней тройки.

Островитяне не проигрывали в трех последних матчах на «Стадио Унипол Домус», но их результаты против «Аталанты» оставляют желать лучшего.

Гости этой встречи брали все три очка в каждом из пяти последних матчей во всех соревнованиях, и стоит ожидать, что в воскресенье они продолжат эту серию.

Рекомендуемый прогноз: «Аталанта» победит. (Коэффициент – 1.70).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы