Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс-прогноз на выходные: Пять команд для поддержки по всей Европе.

«Лига 1» находится на выходном в связи с «Кубком Франции», но немецкая «Бундеслига» возвращается после двухмесячного перерыва. Рассмотрим одну игру из «Бундеслиги» и по две из итальянской «Серии А» и испанской «Ла Лиги» для формирования пятикратного экспресса с общим коэффициентом 42.

(Коэффициеты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 18.01.2023 20:58, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: «Вольфсбург» победит «Фрайбург» (Суббота,17.30 Мск.). ( Коэффициент – 2.5 )

«Вольфсбург» возвращается после перерыва на восемь очков и на пять мест ниже, чем «Фрайбург», но у «волков» есть основания полагать, что в эти выходные они смогут изменить ситуацию.

Подопечные Нико Ковача ушли на перерыв в отличной форме, выиграв пять и сыграв вничью остальные восемь последних матчей лиги 2022 года, и они принимают у себя команду «Фрайбург», которой льстит их нынешнее положение на втором месте.

Все, кроме одной, победы гостей в этом сезоне были одержаны над командами, находящимися ниже «Вольфсбурга» в турнирной таблице. А их рекорд против соперников из первой семерки - одна победа, ничья и три поражения, причем два выезда к командам из первой половины принесли поражение 3:1 от «РБ Лейпциг» и 5:0 от «Баварии».

Ставка 2: «Фиорентина» победит «Торино» (Суббота, 22.45 Мск.). ( Коэффициент – 2.14 )

«Торино» ушел на перерыв, связанный с чемпионатом мира, имея в перспективе финиш в первой половине турнирной таблицы после того, как взял четыре очка у «Милана» и «Ромы» в последних четырех матчах лиги 2022 года.

Однако после возвращения туринцы начали бороться, взяв всего два очка в трех матчах с командами из нижней шестерки, включая деморализующее домашнее поражение 1:0 от «Специи» в последний раз.

Плохая осенняя форма «Фиорентины» привела к тому, что в начале сезона она неожиданно оказалась в числе претендентов на понижение в классе, но наставник Винченцо Итальяно сумел переломить ситуацию.

«Фиорентина» выиграла четыре из семи последних матчей в «Серии А», проиграв за это время только на выезде «Милану» и «Роме», претендующим на попадание в «Лигу чемпионов», и должна одержать четвертую победу дома над «Торино».

Ставка 3: «Вильярреал» победит «Жирону» ( Воскресенье, 16.00 Мск.). (Коэффициент – 1.74 )

«Вильярреал» обыграл «Валенсию» и «Реал Мадрид» в двух последних домашних матчах лиги и является уверенным дополнением к экспрессу.

«Желтая субмарина» находится в числе претендентов на место в «Лиге Чемпионов» благодаря неудачам «Атлетико Мадрид» в этом сезоне, а главный тренер Кике Сетьен отлично освоился на «Эстадио де ла Керамика», одержав три победы и сыграв вничью в первых шести матчах «Ла Лиги».

Благодаря сложному списку матчей, команда уже пять раз встречалась с другими командами из первой восьмерки, и дома она произвела впечатление, выиграв пять из семи матчей.

Эта победа должна стать шестой после визита команды «Жирона», чья единственная виктория на выезде в этом сезоне была добыта над командой «Эльче», находящейся на самом дне турнирной таблицы.

Ставка 4: «Осасуна» победит «Эльче» ( Воскресенье 18.15 Мск.). ( Коэффициент – 2.18 )

За последние восемь матчей в «Ла Лиге» «Осасуна» проиграла только «Барселоне» и «Реал Сосьедаду», и «лос рохильос» могут еще больше укрепить свои шансы на попадание в четверку, посетив «Эльче».

После относительно комфортного прошлого сезона, «Эльче» в сезоне 2022-23гг. потерпел фиаско и, набрав всего пять очков в 17 матчах лиги, приговорен к вылету из высшего эшелона.

У команды с южного побережья пятый тренер за всю кампанию, и она будет не в состоянии остановить натиск «Осасуны», которая выиграла шесть из семи встреч с командами из нижней восьмерки.

Ставка 5: «Ювентус» победит «Аталанту» ( Воскресенье, 22.45 Мск.). ( Коэффициент – 2.08 )

В последнем матче «Серии А» «Ювентус» потерпел сокрушительное поражение от лидера «Наполи» со счетом 5:1, и теперь наставник Массимилиано Аллегри будет требовать от своей команды ответной реакции.

В случае победы на «Ювентус Стэдиум» «Аталанта» обойдет «Ювентус» и попадет в «Лигу чемпионов», но они не выглядят настолько опасными, насколько можно предположить по их шестому месту.

Все победы «Аталанты» в лиге в этом сезоне были одержаны над командами, находящимися ниже их в турнирной таблице.

Домашние поражения от миланского «Интера», «Наполи» и «Лацио», а также поражение от «Лечче» позволяют предположить, что «Аталанте» будет сложно справиться с «Ювентусом», который проиграл только один из последних 21 домашних матчей «Серии А», выиграв последние пять «всухую».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы