Эрик тен Хаг уже намекнул на изменение состава перед поездкой Манчестер Юнайтед в Молиньо.

Эрик тен Хаг уже намекнул на перестановку состава перед поездкой Манчестер Юнайтед на матч против Вулверхэмптон Уондерерс в четверг.

Красные Дьяволы недавно одержали победу со счетом 4:2 над командой Ньюпорт Каунти из Лиги 2, отметив свое возвращение на поле после двухнедельного перерыва и обеспечив себе место в пятом раунде Кубка Англии.

Теперь команда снова сосредоточена на Премьер-лиге и стремится сократить отставание от четвертой позиции в турнирной таблице. В данный момент Манчестер Юнайтед отстает на 11 очков от Астон Виллы, занимающей четвертое место.

Хотя команде предоставили зимний перерыв для отдыха после трудной первой половины сезона, теперь у Тен Хага и его команды наступает быстрый поворот в расписании матчей. Матч против Вулверхэмптона приходится всего за три дня до домашнего поединка с Вест Хэм Юнайтед, который в прошлом году обыграл Красных Дьяволов со счетом 2:0 на стадионе Лондон Стэдиум.

Онана вернется в основной состав на Молинью

Алтай Байындыр сделал свой дебют в воскресенье из-за продолжительного отсутствия Андре Онаны, который участвовал в Кубке Африканских Наций. Однако вылет Камеруна из турнира на стадии 1/8 финала, в котором Онана занял место на скамейке запасных, означает, что первый вратарь вернется в распоряжение Тен Хага на предстоящие матчи.

"Дебют Байындыра был спокойным", - заявил Тен Хаг в интервью после матча с Ньюпортом, как сообщает ManUtd.com. "Несколько хороших сейвов, очень спокойный. В целом, он может быть доволен своей игрой. Я был доволен его выступлением.

"Андре Онана вернется в четверг. Возможно, впервые за все время, пока я тренер, я смогу выбрать команду из состава, который, вероятно, является самым сильным здесь".