Филадельфия Юнион не дает забить Миннесоте Юнайтед, которая терпит первое поражение.

Даниэль Газдаг забил гол на 16-й минуте, что подогрел болельщиков Филадельфии к победе 2-0 над Миннесота Юнайтед в субботу днем в Честере, штат Пенсильвания.

Кай Вагнер и защитник Джек Эллиотт оформили голевые передачи на третий гол Газдага в этом сезоне и второй за два сыгранных матча. Газдаг (национальная команда) был одним из шести стартовавших игроков, отсутствовавших в победе Филадельфии 3-1 над Портленд Тимберс 23 марта.

Хулиан Карранса, забивший дважды против Тимберс, обеспечил страховку, забив в 84-й минуте в субботу.

Андре Блейк сделал четыре сэйва в тяжелом матче, прежде чем ушел с поля на 73-й минуте. Оливер Семмле вышел на замену и отразил один удар за счет Филадельфии (2-0-3, 9 очков), которая нанесла Миннесота Юнайтед (3-1-1, 10 очков) первое поражение в сезоне.

Дейн Ст. Клэр сделал два сэйва в проигрышной игре для Миннесота Юнайтед.

Филадельфия воспользовалась одним из восьми угловых ударов для открытия счета.

Сервис Вагнера с штрафного удара был перенаправлен Эллиоттом сквозь защитников к заднему столбу. Газдаг занял внутреннюю позицию перед защитником Миннесоты Джей Джей Тейлором и сделал правильное завершение.

Миннесота угрожала сравнять счет на 40-й минуте, но была остановлена Блейком. Робин Лод умело сыграл мяч вперед Теему Пукки, но Блейк вытянул правую ногу, чтобы сделать сейв.

Куинн Салливан из Филадельфии почти увеличил преимущество своей команды на 54-й минуте, однако его "ножницы" отскочили от перекладины.

Юнион удвоил свое преимущество на 84-й минуте. Потеря Миннесоты глубоко на своей половине привела к тому, что Алехандро Бедойя поднял мяч Карранзе, который быстро выпустил удар в дальний угол ворот.