Галактика сравнивает счет в матче с Нэшвиллом - 2:2.

Рики Пуйг и Деян Йовелич забили голы во втором тайме, помогая "Лос-Анджелес Гэлэкси" добыть ничью 2-2 у хозяев - "Нэшвилл Си Си" в воскресенье.

Тил Банбури и Дрю Энтони Йервуд ранее забили два гола в течение пяти минут для "Нэшвилла" (0-0-3, 3 очка), который имеет статистику 0-2-2 против "Лос-Анджелеса".

Джон Маккарти сделал два сейва для "Гэлэкси" (1-0-2, 5 очков).

Эллиот Джозеф Паникко сделал шесть сейвов для "Нэшвилла", включая блестящий сейв пенальти у Йовелича на 18-й минуте.

"Гэлэкси" имели преимущество в бросках - 20-13 и разместили восемь ударов в створ ворот, в то время как у "Нэшвилла" было всего четыре.

Пенальти Банбури было назначено после того, как Джозеф Пэйнтсил совершил фол на Йервуда в штрафной площади.

Банбури стоял на метке на 54-й минуте и отправил мяч правой ногой в правый угол ворот.

Через четыре минуты "Гэлэкси" не смогли выбросить мяч из штрафной. Йервуд воспользовался этим, послав мощный удар правой ногой высоко в ворота за спину Маккарти, сделав счет 2-0.

"Гэлэкси" сократили отставание до одного гола на 67-й минуте после ошибки "Нэшвилла" в оборонительной трети. Пуйг получил мяч и послал его правой ногой за двух защитников в правый угол ворот.

Лос-Анджелес сравнял счет через 15 минут. Сначала Марк Дельгадо совершил мощный удар правой ногой, который был спасен Паникко. Отскочивший мяч попал к Жюльену Оду, который протащил пас к свободному Йовеличу, отправившему мяч левой ногой в ворота, сделав счет 2-2.

На первой минуте компенсированного времени второго тайма Маккарти смог отбить высокий удар Хани Муктара над воротами.

На девятой минуте компенсированного времени Паникко совершил сейв у левой штанги от удара Пуйга левой ногой.

Ранее Йовелича сбили в штрафной Жак Махер, за что "Гэлэкси" получили пенальти.

Но его сильный удар на 18-й минуте был спасен Паникко, который отбил мяч левой ногой, упав в другую сторону.

Через три минуты, после удара с углового, Пуйг забил мяч, но гол был отменен из-за офсайда.

Через семь минут во втором тайме, удар Пэйнтсила отскочил от левой штанги, сохранив ничейный счет прямо перед тем, как "Нэшвилл" разогнался.