Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Где посмотреть матч Интер - Ювентус: прямая трансляция, телеканал, составы для матча Серии А в Милане

Титул чемпиона Серии А может быть решен не после 90 минут в этот уик-энд, когда Интер и Ювентус встретятся на Сан-Сиро в воскресенье, но он может быть утрачен.

Отрыв открылся в вершине итальянской высшей лиги, с двумя клубами, оторвавшимися от остальных. Интер опережает Ювентус на одно очко и имеет игру в запасе, при этом третье место занимает Милан, отстающий от лидеров на семь очков.

Ювентус имел шанс на прошлой неделе выйти вперед по очкам, но сыграл вничью с Эмполи, находясь в меньшинстве 75 минут. Если они не соберут очки здесь, их могут оставить позади, пока Интер бежит к Скудетто.

Интер не потерпел поражения в чемпионате с сентября, когда его единственное поражение в Серии А состоялось от Сассуоло. У Ювентуса аналогичная статистика, их единственное поражение в чемпионате также произошло от Сассуоло всего за несколько дней до этого.

США: Смотрите Лигу чемпионов УЕФА на Paramount+ | Расписание и трансляции Кубка Италии

Прямая трансляция Интер - Ювентус, телеканал

ТелеканалОнлайн трансляция
СШАParamount+
ВеликобританияTSN Sports 1discovery+
АвстралияbeIN Sports 3beIN Sports Connect
КанадаFubo Canada
ИндияJioTV, Sports 18

США: Весь сезон Серии А 2023/24, включая этот огромный матч за титул между Интером и Ювентусом на Сан-Сиро в Милане, доступен исключительно в Соединенных Штатах на Paramount+.

Великобритания: Этот огромный матч итальянской высшей лиги доступен на TNT Sports 1 в Великобритании, с онлайн трансляцией на discovery+.

Канада: Матчи Серии А можно смотреть в Канаде весь сезон на Fubo, ведущем стриминговом сервисе страны для футбола мирового класса. Fubo также является эксклюзивным домом Премьер-лиги в Канаде.

Австралия: В Австралии этот матч Серии А можно найти на beIN Sports 3, с онлайн трансляцией на их платформе beIN Sports Connect.

Во сколько начнется Интер - Ювентус?

Этот огромный матч Серии А между двумя лидерами турнира начнется на Сан-Сиро в воскресенье, 4 февраля, в 20:45 по местному времени в Милане, Италия.

Вот как это время переводится в некоторых крупных территориях по всему миру:

ДатаВремя начала
США/КанадаВс, 4 февраля14:45 по восточному времени
США/КанадаВс, 4 февраля11:45 по тихоокеанскому времени
ВеликобританияВс, 4 февраля19:45 по британскому летнему времени
АвстралияПн, 5 февраля6:45 по австралийскому восточному времени
ИндияПн, 5 февраля1:15 по индийскому стандартному времени

Стартовые составы Интера и Ювентуса, новости команд

Единственная травма, с которой Интер должен справиться на этом этапе сезона, - это проблема с ахиллом, которая прервала сезон Хуана Куадрадо, и ожидается, что операция удержит его до марта или апреля.

В остальном, Симоне Индзаги имеет в своем распоряжении всю свою команду. Федерико Демарко отдыхал в победе 1-0 над Фиорентиной на прошлой неделе, в то время как Хакан Чалханоглу и Николо Барелла были дисквалифицированы, но все трое должны вернуться здесь.

Прогнозируемый стартовый состав Интера (3-5-2): Зомер (Вр) — Павард, де Врий, Бастони — Дармиан, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Димарко — Турам, Л. Мартинес.

Ювентус будет играть без Аркадиуша Милика в следующих трех матчах после его удаления в матче с Эмполи на прошлой неделе. Вероятно, Кенан Йылдыз вернется в состав вместе с находящимся в хорошей форме нападающим Душаном Влаховичем, в то время как Федерико Кьеза все еще не в достаточной физической форме для выхода на поле.

Полузащитник Адриен Рабьо пропустил последние два матча из-за травмы икроножной мышцы, и хотя он надеется вернуться в этом матче, он только что начал тренировки на индивидуальном уровне.

Прогнозируемый стартовый состав Ювентуса (3-5-2): Щесны (Вр) — Гатти, Бремер, Сандро — Камбиасо, МкКенни, Локателли, Миретти, Костиц — Йылдыз, Влахович.

Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь для учетной записи через одну из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы