Гол в компенсированное время помогает Цинциннати сыграть вничью с Шарлотт.

Аарон Бупендза забил на второй минуте компенсированного времени во втором тайме, когда ФК "Синсиннати" смог сравнять счет 1-1 с хозяевами "Шарлотт ФК" в субботний вечер.

ФК "Синсиннати" (3-0-3, 12 очков) выиграл свои два предыдущих матча.

Джибриль Диани забил с пенальти на 60-й минуте для "Шарлотт ФК" (2-2-2, 8 очков).

Кристиан Калина сделал четыре сейва для "Шарлотт", в то время как Роман Челетано сделал всего один сейв для "Синсиннати".

"Синсиннати" оказал давление в конце матча, и Деандере Йедлин отправил пас Бупендзе, который оказался свободным перед воротами и легко забил мяч в открытые ворота, сравняв счет.

"Синсиннати" имел преимущество в бросках 17-15 и выполнил пять бросков в створ ворот, в то время как "Шарлотт" только два.

Звезда "Синсиннати" Лучано Акоста сделал два удара, но ни один из них не попал в створ. На прошлых выходных Акоста стал всего седьмым игроком в истории МЛС, у которого как минимум 60 голов и 80 ассистов.

Пенальти для "Шарлотт" было назначено, когда Юя Кубо сбил Диани в штрафной на 58-й минуте.

Через две минуты Диани стоял на метке и подошел. Челетано бросился вправо, а Диани молотком отправил мяч прямо в центр ворот. Гол пришел в третьем матче француза в МЛС.

На 81-й минуте, когда "Синсиннати" все еще отставал, Лука Ореллано отправил удар справа ногой, который Калина отбил над воротами.

Это была пятая встреча в МЛС между клубами. "Синсиннати" лидирует со счетом 2-1-2.

Обе команды сделали по семь ударов в первом тайме, при этом "Синсиннати" выполнил только два удара в створ.

Кори Бэрд сделал удар справа в ногу в 26-й минуте, который легко остановил Калина.

Через две минуты Кубо сделал удар справа из центра штрафной, который также спас Калина.

Через восемь минут во втором тайме Патрик Агьеманг имел отличную возможность, но его удар справа ушел вправо мимо ворот.