Игрок Лидса застукали в имитации менеджера Лестер Сити после победы 3-1

Этан Ампаду был замечен, повторяя предматчевые комментарии Энцо Марески посл впечатляющей победы Лидса над Лестером в пятницу вечером.

Команда Даниэля Фарке теперь занимает второе место в таблице Чемпионшипа после победы 3-1 над "Лисами", разрыв сократился всего до шести очков.

Похоже, что "Лестер Сити" был на пути к комфортной победе после того, как Ваут Фаес открыл счет визитерам на "Элланд Роуд" уже на 15-й минуте.

Но после того, как Коннор Робертс сравнял счет на 80-й минуте, Арчи Грей и Патрик Бэмфорд забили еще два гола позднее, чтобы обеспечить победу 3-1 хозяевам.

После матча официальный аккаунт "Лидс Юнайтед" опубликовал видео, на котором видно, как Ампаду кричит: "Это была огромная, огромная игра, не так ли?" по пути в раздевалку.

Это, кажется, отсылка к предматчевым комментариям менеджера "Лестер Сити" Марески, который заявил, что "это огромная, огромная, огромная игра для них. Для нас - еще одна игра".

Лидс теперь переключит свое внимание на решающий матч Кубка Англии против "Челси" в среду, а затем на матч против "Хаддерсфилда" на выходных.