Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игрок, на которого рассчитывает "Манчестер Юнайтед", включен в список Goal из 10 игроков Кубка АФКОН, на которых стоит обратить внимание.

Несколько клубов Английской Премьер-лиги, включая Манчестер Юнайтед, столкнутся с отсутствием игроков во время Кубка Африки нации.

Двадцать четыре команды будут бороться за звание чемпионов АФКОН, и индивидуальное мастерство может стать решающим фактором в трансферной активности в 2024 году.

Антиципация растет, и уважаемое футбольное издание Goal составило список из 10 игроков, на которых стоит обратить внимание во время турнира, включая одного игрока, которого связывают с переходом в Манчестер Юнайтед.

  • Мохамед Салах (Египет)
  • Усман Диоманде (Кот-д'Ивуар)
  • Садио Мане (Сенегал)
  • Серу Гирасси (Гвинея)
  • Мохаммед Кудус (Гана)
  • Янкуба Минтех (Гамбия)
  • Рияд Марез (Алжир)
  • Карим Конате (Кот-д'Ивуар)
  • Папе Матар Сарр (Сенегал)
  • Виктор Осимхен (Нигерия)

Имя, которое привлекает внимание фанатов Манчестер Юнайтед, - Серу Гирасси из Штутгарта, а не Виктор Осимхен из Наполи.

Этот бывший форвард Кёльна и Ренна наслаждается жизнью в Штутгарте, забивая 17 голов всего в 14 матчах Бундеслиги и помогая команде стать серьезным претендентом на четвертое место.

Более того, Гирасси связывают с переходом в Манчестер Юнайтед.

Согласно Кристиану Фальку, Бавария готова активировать €20 млн (17 млн фунтов) выкупную клаузу форварда летом, при условии, что он не будет продан в январе, что сейчас кажется маловероятным.

Наша история: Бавария заинтересована в летнем трансфере нападающего Штутгарта Серу Гирасси. У Гирасси есть выкупная клауза в €20 млн на лето @SPORTBILD @altobelli13

— Кристиан Фальк (@cfbayern) 2 января 2024 года

Гирасси - один из четырех форвардов, с которыми связывают Манчестер Юнайтед, согласно The Athletic.

В настоящее время "красные" вынуждены обходиться без полузащитника Софьяна Амрабата, который не проявил себя после перехода в аренду из Фиорентины, и Андре Онана отправится в Кот-д'Ивуар после воскресного матча Английской Премьер-лиги против Тоттенхэма.

Ни один из этих игроков не вернется на Олд Траффорд как минимум до конца января.

Получайте последние новости, мнения, интервью и эксклюзивные материалы о Манчестер Юнайтед с помощью рассылки Stretty - без рекламы! Начните свой день с вердикта Stretty News по всем вопросам, касающимся Манчестер Юнайтед.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы