Интер Милан побеждает в очередной Суперкубке Италии благодаря позднему голу Лаутаро Мартинеса

Интер Милан одержал победу в Суперкубке Италии в третий год подряд, победив Наполи со счетом 1:0 в финале, который состоялся в понедельник в Саудовской Аравии.

Лаутаро Мартинес забил единственный гол в матче в добавленное время второго тайма, когда он сильным ударом с низкой траектории отправил мяч в сетку с расстояния в семь ярдов после передачи Бенжамена Павара.

Наполи играл вдесятером с 60-й минуты, когда Джованни Симеоне был удален после получения двух быстрых желтых карточек.

Мартинес теперь забил в трех последовательных финалах Суперкубка.

ЭТО БЫЛО ЕГО ВРЕМЯ!

ЛАУТАРО МАРТИНЕС ДАЕТ ПОБЕДУ ИНТЕРУ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ!

— CBS Sports Golazo ⚽️ (@CBSSportsGolazo) 22 января 2024 года

Джованни Симеоне уходит с поля в Рияде!

Уолтер Маццарри бешено реагирует на удаление одного из игроков его команды, и Наполи остается вдесятером.

Победа Интера над Наполи пришла через три дня после того, как команда Симоне Индзаги победила Лацио со счетом 3:0 в полуфинале.

Наполи в свою очередь обыграл Фиорентину со счетом 3:0 в другом полуфинале.

Интер теперь восьмикратный победитель Суперкубка Италии. Только Ювентус, выигравший турнир девять раз, имеет больше побед.

СЦЕНЫ, КОГДА ИНТЕР ЗАБИРАЕТ СВОЙ ТРЕТИЙ ПОДРЯД СУПЕРКУБОК ИТАЛИИ.