"Красные Быки надеются продлить серию матчей без поражений против ФК Даллас"

Нью-Йорк Ред Буллз намерены продолжить свою безупречную серию из трех матчей под руководством нового тренера Сандро Шварца в субботу, когда они примут ФК Даллас в Харрисоне, Нью-Джерси.

Ред Буллз (1-0-1, 4 очка) начали сезон ничейным результатом в матче с Нэшвилл Си Си, затем смогли обыграть Хьюстон Динамо со счетом 2-1 на прошлой неделе.

Ветеранский полузащитник Эмиль Форсберг и молодой центрбек Ноа Эйле - пара шведов - проявили себя как новички в составе РБНЙ.

Но возвращение вингера Льюиса Моргана, который забил 14 голов в лиге в 2022 году, но пропустил большую часть 2023 года из-за проблем с бедром, действительно может поднять планку для команды Шварца.

Морган вышел на замену в первом тайме в матче с Хьюстоном и забил победный гол.

"Это может быть вариант для стартового состава. Он сыграл очень хорошо после замены в последнем матче," - сказал Шварц о Моргане. "Я не уверен, что он сможет сыграть все 90 минут в субботу. Но никогда не знаешь."

С другой стороны поля, Даллас (1-1-0, 3 очка) пережил волну ранних травм и отсутствий, разделив победу и поражение в своих двух первых матчах на своем поле, одержав победу 2-1 над Сан-Хосе, а затем уступив 1-2 Монреалю на прошлой неделе.

Команда Нико Эстевеса была ближе к полному составу против Монреаля, Петар Муса дебютировал и забил гол, а Хесус Феррейра, лидер команды с 13 голами на прошлом сезоне, вернулся на поле как замена.

Но они не смогли ответить на гол Хосефа Мартинеса на 60-й минуте, который вернул Монреаль вперед, несмотря на возвращение Феррейры вскоре после этого.

"Мне не понравился весь матч. Я не доволен тем, что увидел. Мы не пытались делать то, что сделало нас успешными во время всего предсезонного периода, и это нам повредило сегодня," - сказал Эстевес. "Думаю, нам нужно быть терпеливыми, но это хороший удар по лицу, чтобы разбудить нас и понять, что есть еще много работы, которую мы уже знали."