Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

«Ливерпуль» готов выложить 60 миллионов фунтов за Луиса Диаса и другие новости европейского футбола.

По сообщениям, «Ливерпуль» близок к подписанию нападающего «Порту» Луиса Диаса за 60 миллионов фунтов стерлингов.

24-летний колумбиец стал одним из самых горячих предложений в Европе за время своей впечатляющей карьеры в португальском клубе.

Юрген Клопп испытывает недостаток в нападающих, так как Мохаммед Салах и Садио Мане отправились на Кубок африканских наций в этом месяце.

Но утверждается, что «красные» находятся на грани подписания крупного денежного контракта, чтобы облегчить это бремя, поскольку Роберто Фирмино борется за игровую форму, а Дивок Ориги, по слухам, готов покинуть «Энфилд».

По сообщениям, Клопп собирался подождать до лета, чтобы подписать контракт, но сочетание проблем с травмами и отсутствием ключевых игроков заставило немца действовать сейчас.

Диас блистал за «Порту» в обоих групповых матчах «Лиги чемпионов» против «Ливерпуля» и, как говорят, произвел впечатление на тренера соперника.

После 11 голов и шести передач в прошлом сезоне Диас стал одной из звезд «Копа Америка», заняв первое место в списке лучших бомбардиров вместе с Лионелем Месси с четырьмя голами.

В этом сезоне он продолжает в том же духе: на его счету 12 ударов в чемпионате и два гола в «Лиге чемпионов».

К другим новостям:

«Ньюкасл» отклонил предложение «Эвертона» о покупке Шона Лонгстаффа, при этом «сороки» хотят продлить контракт полузащитника, который истекает летом.

Лонгстафф играл под руководством Рафы Бенитеса на «Сент-Джеймс Парк» и упоминался как потенциальный довесок в сделке, в результате которой левый защитник Лукас Динь перейдет в другую команду.

Тодд Кантуэлл - еще один игрок, который может перебраться на «Тайнсайд». Сообщается, что «Ньюкасл» и еще один клуб заинтересованы в подписании полузащитника «Норвича».

23-летний игрок лишь дважды выходил на поле под руководством Дина Смита, и, согласно сообщению, «канарейки» готовы принять предложение в размере 15-20 млн.фунтов.

Утверждается, что «Тоттенхэм» готов сделать новое предложение в отношении вингера «Вулверхэмптон» Адамы Траоре.

25-летний игрок был близок к переходу в «Шпоры» летом, и теперь Антонио Конте рассматривает возможность нового перехода, в результате которого Мэтт Доэрти вернется в «Молинеукс» в качестве частичного обмена.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы