Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ONC888

"Матч Барселона - Мальорка: расписание.

Сегодня, 8 марта, "Барселона" под руководством Хави Эрнандеса сыграет против "Мальорки" под управлением мексиканца Хавьера Агирре в матче 28-го тура Ла Лиги на стадионе Олимпийского Луиса Компаниса.

Каталонцы имеют стабильные результаты в последние матчи: из четырех последних игр они выиграли две и сыграли вничью две (во всех соревнованиях). В турнирной таблице испанской Ла Лиги они занимают третье место с 58 очками и находятся далеко от лидеров, поэтому им сначала нужно обеспечить себе места в Лиге Чемпионов, а затем пытаться догнать двух лидеров.

С другой стороны, мальоркинцы идут на матч с серией из трех игр без поражений и улучшающимся текущим состоянием. В турнирной таблице испанской Ла Лиги они занимают 15-е место с 27 очками, отстают всего на шесть очков от зоны вылета.

Как подготовились "Барселона" и "Мальорка" к сегодняшнему матчу

Под командованием Хави Эрнандеса в последнем матче испанской Ла Лиги они сыграли вничью 0-0 с Атлетиком. Это была их седьмая ничья в этом сезоне, в котором у них 17 побед и всего три поражения.

Также под руководством Хавьера Агирре они победили одного из фаворитов Ла Лиги 1-0, обыграв Хирону в прошлом туре испанской Ла Лиги. В этом сезоне Ла Лиги 2023/24 они выиграли всего пять матчей, сыграли в ничью 12 раз и проиграли десять.

Последний раз эти две команды встречались в сентябре прошлого года, матч закончился вничью 2-2 в 7-м туре этого сезона Ла Лиги 2023/24.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы