Матч между D.C. United и FC Cincinnati завершился вничью без забитых мячей.

В матче между D.C. United и хозяевами FC Cincinnati обе команды имели свои моменты для прорыва, но не смогли этого сделать в ничейной игре в воскресенье.

Начиная с конца первого тайма и продолжая после перерыва, Cincinnati (1-0-2, 5 очков) была агрессором. Однако хозяева испытывали трудности с реализацией нескольких ключевых моментов во втором тайме, в частности, неверное попадание Киппа Келлера головой после штрафного в 73-й минуте.

Через минуту Лучано Акоста попытался забить гол в одиночку, но вратарь D.C. United Алекс Боно вытянул руку и отбил мяч.

Аарон Бупендза также имел отличный шанс из упора, но почти лежащий Боно помешал ему на 84-й минуте для Cincinnati, которая начала сезон с двух подряд матчей без голов на своем поле.

D.C. (1-0-2, 5 очков) сделали девять угловых ударов за матч, но никогда серьезно не угрожали. D.C. United, забившие пять голов в своих двух первых матчах, уступили в общем счете 14-12 по ударам, включая преимущество 7-4 по ударам в створ.

Боно сделал семь сэйвов для D.C. United, в то время как Роман Челентано сделал четыре для Cincinnati.

D.C. сыграли второй матч подряд без травмированной звезды Кристиана Бентеке, который оформил хет-трик в победе 3-1 над Нью-Инглендом.

Обе стороны были немного неряшливы в обращении с мячом в начале матча, хотя Cincinnati создала первый прекрасный шанс через голову Мэтта Миазги, которую отразил Боно всего через шесть минут.

Челентано поработал в первом тайме. В том числе продлил удар Матеуша Клича на 20-й минуте.

Клич снова чуть не забил ворота в 42-й минуте. После потери мяча Cincinnati глубоко на половине D.C., удар Клича пролетел всего лишь над перекладиной.

Моменты спустя Cincinnati записала свой лучший шанс в первом тайме. После углового удара, удар Кори Бэрда с близкого расстояния был молниеносно отбит Боно, подчеркнув напряженную завершающую часть первого тайма.

FC Cincinnati потерпел удар рано, когда надежный защитник Обинна Нвободо был вынужден покинуть поле с явной травмой ноги на 32-й минуте.