Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Матч ПСЖ – Реал Сосьедад, составы, прогноз на ответный матч Лиги чемпионов.

Парижский клуб отправляется в гости к "Реал Сосьедад" 5 марта с целью закрепить своё место в четвертьфинале Лиги Чемпионов УЕФА.

Голы Килиана Мбаппе и Брэдли Барколы обеспечили победу со счётом 2-0 в первом матче 1/8 финала над баскской командой в Париже, и гости намерены завершить начатое дело в ответной игре в Сан-Себастьяне.

"Реал Сосьедад" вряд ли сможет занять топ-4 в Ла Лиге в этом сезоне, и команда Иманола Альгуасила будет бороться, чтобы удивить своих суперзвёздных соперников.

Издание Sporting News рассматривает ключевые моменты перед этой игрой, включая информацию о трансляции по всему миру, время начала матча и последние новости о составах.

Этот матч Лиги Чемпионов пройдет на стадионе "Эстадио Аноэта" в Сан-Себастьяне, Испания, и начнется во вторник, 5 марта в 21:00 по местному времени.

 

Главный тренер Луис Энрике заменил Мбаппе в ничейном матче 0-0 с "Монако" в выходные, но он готов сыграть в этом матче. Проблемы в обороне беспокоят гостей, так как Данило Перейра и Милан Шкриньяр выбыли из-за травм.

Предполагаемый состав ПСЖ (4-3-3, справа налево): Доннарумма (вратарь) — Хакими, Маркиньос, Беральдо, Эрнандес — Солер, Угарте, Витинья — Дембеле, Рамос, Мбаппе.

Запасные игроки ПСЖ (9): ТБД

Альгуасил вернет в состав ряд ключевых игроков, которые отдыхали в поражении 3-2 от "Севильи" в выходные, снова в строю будут Такефуса Кубо и Микель Мерино. Ариц Элустондо и Андер Барренетеа остаются вне игры.

Предполагаемый состав "Реал Сосьедад" (4-3-3 справа налево): Ремиро (вратарь) — Траоре, Зубельдия, Ле Норман, Галан — Мерино, Зубименди, Мендес — Кубо, Сильва, Ойарсабаль.

Запасные игроки "Реал Сосьедад" (9): ТБД

Для "Реал Сосьедад" прогресс в четвертьфинал будет настоящим подвигом, так как двухголовое преимущество вероятно будет достаточным для прохода "ПСЖ" в четвертьфинал.

Одна победа в девяти матчах говорит о текущей форме "Реал Сосьедад", но они могут создать неприятности для команды Энрике.

Прогноз: ПСЖ 1-1 Реал Сосьедад

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы