Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Матч "Вулверхэмптон" - "Ковентри" в четвертьфинале Кубка Англии

«Волки» принимают на своем поле команду «Ковентри Сити» из английского Чемпионшипа в четвертьфинале Кубка Англии 16 марта.

Среди восьми лучших команд турнира есть разношерстная группа участников, и «Волки» надеются воспользоваться своим шансом пробиться в полуфинал на Уэмбли в апреле.

Команда Гари О'Нила практически подтвердила свое пребывание в высшем дивизионе на следующий сезон, и Кубок Англии может стать альтернативным путем в Европу для его команды.

Составы команд «Волки» против «Ковентри», новости о составах

У «Волков» отсутствует вся первая атакующая линия на этот матч, так как Матеус Кунья, Педро Нето и Хван Хи-Чан выбыли из-за травм.

Тем не менее, имея двухнедельный перерыв до следующего матча в Премьер-лиге, О'Нил назовет наиболее сильный стартовый состав, включая Тоти Гомеша и перемещая Райана Айт-Нури вперед.

Предполагаемый состав «Волков» (4-3-3, справа налево): Са (вратарь) — Семедо, Килман, Т. Гомеш, Буэно — Дж. Гомеш, Дойл, Лемина — Сарабия, Фрейзер, Айт-Нури.

Запасные игроки «Волков» (9): Ожидаются

Команда Марка Робинса «Ковентри» находится на грани плей-офф Чемпионшипа EFL с шансом вернуться в Премьер-лигу впервые с 2001 года. Он, вероятно, внесет изменения в свою команду, чтобы уравновесить требования обеих соревнований.

Предполагаемый состав «Ковентри» (4-3-3 справа налево): Уилсон (вратарь) — Томас, Дасилва, Китчинг, Бидвелл — Торп, Келли, Палмер — Таварес, Симмс, Райт.

Запасные игроки «Ковентри» (9): Ожидаются

Прогноз на матч «Волки» против «Ковентри»

Это золотой шанс для «Волков» пробиться в полуфинал впервые с тех пор, как они выиграли Кубок Англии в 1980 году.

Команда О'Нила выиграла свои последние три домашних матча подряд во всех соревнованиях, включая победу в пятом раунде над «Брайтоном и Хоув Альбион», и они будут уверены в бронирование места в полуфинале.

Прогноз: «Волки» 2-0 «Ковентри»

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы