Мо Салах вернулся с боем, когда Ливерпуль разгромил Брентфорд

Мо Салах отметил свое возвращение после травмы голом и голевой передачей, когда "Ливерпуль" одержал победу над "Брентфордом" со счетом 4-1 в матче Премьер-лиги в субботу.

Дарвин Нуньес, Алексис Мак Аллистер и Коди Гакпо также отличились у "красных".

Иван Тони забил поздний утешительный гол для домашней команды.

Салах пропустил предыдущие восемь матчей "Ливерпуля" после участия на Кубке африканских наций, а затем столкнулся с проблемой с икрой.

Его возвращение на поле в субботу произошло немного раньше ожидаемого, когда его отправили на замену ранее, чем положено, после травмы Диого Жоты.

Жота покинул поле на носилках после того, как полузащитник "Брентфорда" Кристиан Норгаард упал на левое колено португальца.

Куртис Джонс также был заменен в первом тайме после того, как почувствовал боль в левом голеностопе.

"Ливерпуль" вышел вперед сразу после того, как Джонс покинул поле, когда Нуньес совершил идеальный чип через вратаря "Брентфорда" Марка Флеккена после передачи Жоты.

Счет стал 2-0 в пользу "Ливерпуля" через 10 минут после перерыва, когда Мак Аллистер отличился прекрасным финишем после передачи Салаха.

Сам Салах забил третий гол на 68-й минуте, когда он подхватил передачу Гакпо, прежде чем отбился от Нейтана Коллинза и отправил мяч в нижний угол ворот Флеккена.

"Ливерпуль" не смог сохранить ноль в воротах в шестом матче подряд, когда Тони забил после отскока мяча, отбитого Коимхином Келлехером после удара Серхио Регильона.

Но "Ливерпуль" завершил убедительную победу через 11 минут, когда Гакпо забил свой 10-й клубный гол в этом сезоне.

Лучшие моменты: Брентфорд 1-4 Ливерпуль

Дарвин Нуньес ловко перебросил вратаря, чтобы принести "Ливерпулю" лидерство.

@USANetwork | #BRELIVpic.twitter.com/Fw1E6FHyTO

Какая передача, какой финиш.

Мо Салах вернулся, и его идеальная передача позволяет Алексису Мак Аллистеру забить! pic.twitter.com/pBJu0TmO1F

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НАЗАД, МО САЛАХ.

Гол и передача в его возвращении за "Ливерпуль"! pic.twitter.com/BQGv5ifmBZ

¡DESCONTÓ IVAN TONEY!

Он забил 4 гола в последних 5 матчах с момента возвращения после дисквалификации #Брентфорд 1-3 #Ливерпуль

Неудачная последовательность для обороны "Брентфорда", когда Коди Гакпо увеличивает счет до 4-1. pic.twitter.com/UBtqWQvdNd