Нашвилл SC, "на пути к победе", готовится к матчу с непобежденным Union

Тренер Нэшвилл SC Гари Смит оценил, как его команда отреагировала после поражения 0-5 от Лос-Анджелес ФК 23 марта, сыграв вничью 2-2 с защищающим чемпионом МЛС Коламбус Крю 30 марта.

"Совершенно другая атмосфера, чем вы можете себе представить после матча с Лос-Анджелесом," - сказал Смит. "Много позитива... Я думаю, что мы движемся в лучшем направлении и возвращаемся на путь победы."

Смит и его команда получат более ясное представление о том, куда они действительно движутся, в субботу вечером, когда примут непобежденный Филадельфия Юнион в матче Восточной конференции.

Нэшвилл SC (1-1-4, 7 очков) вышел вперед 2-1 к полувремени против Коламбуса благодаря голам в компенсированное время от Хани Муктара и Анибаля Годоя, но не смог удержать преимущество в один гол. Они также получили две передачи от Якоба Шаффельбурга.

Перед этим матчем Нэшвилл занимает 11-е место в конференции, хотя до сих пор не проигрывал дома, имея там показатель 1-0-3. Капитан Уокер Циммерман (колено) отсутствует с 7 марта, в то время как защитники Лукас МакНотон и Шак Мур под вопросом из-за проблем с бедром.

Филадельфия (2-0-3, 9 очков) входит в этот матч с двумя победами в последних двух матчах, включая победу 2-0 30 марта над ранее непобежденным Миннесота. Юнион забил ранний гол Даниэль Газдаг и гол на 84-й минуте от Хулиана Карранзы для закрепления результата.

Тренер Филадельфии Джим Кертин ожидает сложного и вызовного матча от Нэшвилл SC.

"Каждый раз, когда мы играем с Нэшвиллом, начинается с физичности и интенсивности с первой минуты," - сказал Кертин. "Мы теперь команда, которая не может действовать индивидуально. Мы должны делать все вместе."

Самый большой вопрос по поводу травмы у Юниона касается вратаря. Андре Блейк покинул матч на прошлой неделе на 74-й минуте, его заменил запасной Оливер Семмле, и с тех пор находится в протоколе по поводу сотрясения мозга. Он был отмечен как под вопросом на субботу.

Филадельфия прошлый год закончила с победой 1-0-1 против Нэшвилла, одержав победу 2-0 в Нэшвилле и сыграв вничью дома.