Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
M_Veber
ФОТО: life.ru

Нестандартные кандидаты на пост тренера «Спартака» вместо Абаскаля

Многие спортивные эксперты и болельщики футбольного клуба «Спартак» ждут с нетерпением, когда сменится наставник команды. Это связано непосредственно с невысокими результатами в последнее время. Многие считают, что нет положительных сдвигов при Гильермо Абаскале. Эксперты считают, что его эксперименты не принесли должных результатов, а также навредили команде. Это также связано с молодым возрастом и отсутствием должного опыта. Болельщики считают, что команда может реабилитироваться и играть лучше при более опытном наставнике. Эксперты перечислили нестандартных кандидатов на пост главного тренера «Спартака». 

Андре Виллаш-Боаш

Тренер ранее уже становился чемпионом и обладателем Суперкубка страны с «Зенитом». Также ему удалось завоевать Кубок России. У Виллаша-Боаша есть большой опыт выведения команды на хорошие показатели. Его сравнивают с Антонио Конте, так как оба дают хорошие результаты при достаточных ресурсах. 
Стоит отметить, что Виллаш-Боаш уже два года нигде не работает. Поэтому он вполне может согласиться, если поступит предложение от «Спартака».

Рафаэль Бенитес

Многие утверждают, что руководство «Спартака» рассматривает именитых российских тренеров и средних европейских, не думая о сотрудничестве с топовыми мировыми специалистами. Эксперты считают, что хорошим вариантом будет Рафаэль Бенитес. 

Стоит отметить, что ранее он выиграл Лигу чемпионов с «Ливерпулем» и Лигу Европы с «Челси». Спортивные эксперты считают, что сотрудничество с ним может показать более высокие результаты, чем при Абаскале.

Леонид Слуцкий

Тренер долгое время работал с ЦСКА. Поэтому многие считают, что Слуцкий никогда не станет наставником «Спартака». 

Слуцкий известен тем, что при нем в командах всегда была прекрасная атмосфера в раздевалке. Он способен сделать команду дружной и сплоченной. Многие считают, что при Абаскале этого не хватает «Спартаку». 

Олег Романцев

Данный известный тренер в свое время помог «Спартаку» утвердиться в статусе сильнейшей команды. Романцев имеет богатый опыт и знает практически все о подготовке футболистов. Сейчас ему 69, он является советником в Пари НН. Это указывает на то, что у тренера еще есть достаточно сил и желание работать. Если Романцев станет тренером столичного клуба, то это придаст команде статуса, а также поможет решить проблемы в раздевалке. 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы