Нэшвилл Си обыграл Шарлотт ФК и одержал свою первую победу в сезоне

Сэм Серридж и Алекс Муил забили голы в первом тайме, помогая Nashville SC одержать победу со счетом 2-1 над гостями из Charlotte FC в субботний вечер.

Шак Мур и Тейлор Вашингтон оформили результативные передачи, а Джо Уиллис сделал три сэйва для Nashville (1-0-3, 6 очков).

Брехт Дежегере забил гол на последних минутах первого тайма для Charlotte (1-2-1, 4 очка).

У Charlotte была отличная возможность сравнять счет на 87-й минуте, но Патрик Агьеманг послал свой удар головой влево от ворот.

На второй минуте компенсированного времени второго тайма, удар Дежегере головой был спасен Уиллисом.

Nashville забил пять голов в четырех матчах MLS в этом сезоне.

У Charlotte три гола в четырех лиговых матчах.

Charlotte имел преимущество в бросках 9-8 и разместила четыре удара в створ по воротам Nashville.

Nashville вышел вперед 1-0 на 32-й минуте, когда Серридж послал удар головой в верхний правый угол ворот.

Через восемь минут Nashville удвоил преимущество, когда удар головой Муила оказался в левой части ворот.

Charlotte открыла счет на четвертой минуте компенсированного времени первого тайма. Джере Уронен сделал короткий пас Дежегере, который отправил мяч в левый угол ворот.

Обе команды имели хорошие шансы в первые 22 минуты второго тайма.

Серридж попытался оформить дубль на 51-й минуте, но его удар с правой ноги улетел над воротами.

Charlotte не смогла забить после штрафного удара на 56-й минуте, когда Уронен выполнил удар справа, который Уиллис отбил, и мяч отскочил от перекладины.

Через пять минут Муил мог забить свой второй гол, но его удар справа прошел слишком близко к левой штанге.

На 67-й минуте у Charlotte был еще один штрафной удар. На этот раз его выполнил Скотт Арфилд, и его сильный удар справа пролетел чуть над верхней частью ворот.

Вратарь Charlotte Кристиан Калина не сделал ни одного сэйва.