Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Очень необычная ситуация": Мелисса Редди делится деталями о Рубене Амориме, которые заинтригуют фанатов Ливерпуля.

Болельщики "Ливерпуля" уже приняли, что этим летом им не светит Юрген Клопп 2.0.

Однако это не означает, что фанатская база не нуждается в новом тренере, способном завоевать их в преддверии сезона 2024/25 годов.

Оценка Мелиссы Редди португальского главного тренера, 'очень малоизвестного' характера его перехода из Браги и его тренерские качества должны развеять опасения о том, как он сможет проявить себя в Англии.

“Когда вы думаете о том, что "Спортинг" изначально забрал его из Браги, им пришлось заплатить €10 млн в качестве компенсации, что для молодого тренера и для португальского футбола очень необычно - особенно так рано в его тренерской карьере,” - сказала журналистка Sky Sports Питеру Смиту.

“У него были крепкие связи с "Бенфикой" как игроку, и болельщики "Спортинга" изначально были не убеждены в нем, они были очень против. Он быстро их покорил.

“Как? Прогрессивным атакующим футболом, который они играют, шармом и уверенностью, которую "Спортинг" начал испытывать в себе, тем, что в свой первый полноценный сезон он привел их к победе в чемпионате после 19 лет, к двойной победе в домашнем турнире, они проиграли всего один раз в топ-лиге в тот сезон.”

Сможет ли Аморим выдержать давление тренерства в "Ливерпуле"?

Это довольно обоснованная точка зрения журналистки Sky Sports, что преемник Клоппа будет иметь огромное преимущество на красной половине Мерсисайда.

Хотя мы, безусловно, теряем некоторых по-настоящему элитных тренеров в лице Пепа Лейндерса, Пита Кравиетца и Витора Матоса, наша структура за кулисами остается по-настоящему мирового класса.

Это без учета качества и потенциала на поле для "Ливерпуля" от Вирджила ван Дейка до летнего приобретения Алексиса Мак-Алистера.

Не могло быть худшего времени для присоединения к клубу в след footsteps нашего немецкого тактика... но также не могло быть лучшего времени, учитывая то, что он оставляет позади себя.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы