Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Основные игроки вернутся: Предполагаемый состав Брайтон против Фулхэма на 2 марта

Роберто Де Зерби будет рад возвращению ключевых игроков после травмы, поскольку истощенный Брайтон и Хоув Альбион отправляется в Крэйвен Коттедж, чтобы сразиться с Фулхэмом в матче Премьер-лиги в субботу. Вот предполагаемый состав Брайтона от Last Word on Football.

Фергюсон и Лампти доступны: Предполагаемый состав Брайтона против Фулхэма в матче Премьер-лиги

Последняя форма и тактика

«Еще один день вдали...» - твитнул клуб.

«Чайка» была выбита из Кубка Англии Волвесом со счетом 1:0 после гола Марио Лемины на 2-й минуте игры.

Как и в последние недели, Брайтон контролировал мяч, имея 72% владения, но не смог это использовать, нанеся всего два удара в створ ворот за 90 минут.

Травмированные «Чайки» начали игру без признанного нападающего, но Де Зерби надеялся, что введение Дэнни Уэлбека после перерыва окажется более значимым.

Гол Данка был результатом фантастической работы Паскаля Гроша, который оформил свою десятую голевую передачу в чемпионате - самую большую в Премьер-лиге на данный момент наравне с Олли Уоткинсом и Кираном Триппье.

Этот результат против команды Шона Дайча заставил команду остаться на седьмом месте, и теперь они опережают Уэст Хэм Юнайтед лишь по разнице в голах после поражения Молотобойцев 4:2 над Брентфордом в понедельник вечером.

«Чайки» теперь находятся всего в одном очке выше соперников по Кубку Англии, поскольку команда Гари О'Нила одержала три победы в последних четырех матчах Премьер-лиги, и борьба за европейский футбол становится все более напряженной.

Что касается Брайтона, то они выиграли всего два из последних семи матчей Премьер-лиги. Однако разгром 5:0 Шеффилд Юнайтед в их последнем гостевом поединке в лиге должен дать им уверенность, когда они посетят Крэйвен Коттедж.

Это будет последний матч «Чаек» в лиге перед тем, как отправиться на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против АС Ромы в четверг.

Де Зерби продолжает внедрять систему, которая позволяет переходить от трех защитников к четырем в течение матчей. Когда используется трое защитников, два крайних защитника часто меняются местами, один остается впереди как полузащитник, а другой отступает на позицию защитника, чтобы создать оборонительную четверку.

Как Брайтон выстраивался недавно

Обширный список травм и дисквалификаций вызвал проблемы и значительную ротацию для «Чаек», которые остались без девяти игроков первой команды в среду вечером.

Де Зерби испытывает трудности с определением своего первого вратаря, поскольку Барт Вербрюгген и Джейсон Стил начинали по пять из последних десяти матчей во всех соревнованиях.

Однако голландец начал последние два матча чемпионата, и после явной ошибки Стила, приведшей к победному голу Вулверхэмптона в среду, Вербрюгген кажется более вероятным кандидатом на постоянное место в воротах.

Данк и Ян Пауль ван Хекке продолжают быть неотъемлемой частью «Чаек», в основном в центре обороны. Кубковый матч в среду заставил Ван Хекке сдвинуться на правый фланг на большую часть игры, поскольку Игорь Хулио начал в роли левого центрального защитника, а Первис Эступиньян играл на позиции левого защитника.

Трехматчевая дисквалификация Билли Гилмора после удаления против Эвертона нарушила его партнерство в центре поля с Грошем впервые за 14 матчей против Вулверхэмптона. Отсутствие Гилмора заставило польского интернационала Якуба Модера начать матч рядом с немцем.

Симон Адингра и Факундо Буонанотте произвели впечатление в последние недели, причем Адингра оформил дубль против Шеффилд Юнайтед, а Буонанотте забил три мяча за последние семь игр. Их место в составе, кажется, еще крепче закрепилось после травмы Кару Митомы.

С учетом того, что лучший бомбардир Жоао Педро и нападающий Эван Фергюсон были выбыли из игры в среду, а также сомнения в физической форме Уэлбека перед игрой, «Чайки» начали матч с нападающим на правах аренды из Барселоны Ансу Фати.

Хулио Энсисо выходил на замену в последних двух матчах Брайтона после возвращения из травмы мениска, из-за которой парафуайца не играл с августа.

Отсутствующие для учета

Де Зерби поделился в пятницу, что Фергюсон будет доступен для «Чаек» после пропуска матча посередине недели. Ирландский юноша забил гол в ничьей 1:1, когда Брайтон принимал Фулхэм в октябре.

Итальянский тренер подтвердил, что Тарик Лампти и Джоэл Велтман также вернутся после того, как они были среди девяти игроков, не участвовавших против Вулверхэмптона.

После поражения в Кубке Англии Де Зерби сказал, что «два-три недели» пройдут, прежде чем Педро сможет вернуться из-за травмы бедра, которая вывела его из строя с начала февраля.

Главный тренер Брайтона подтвердил на прошлой неделе, что японец Митома может пропустить остаток сезона из-за травмы спины, в то время как Гилмор отбудет второй матч из трех матчей дисквалификации на этом уик-энде.

Солли Марч, Джеймс Милнер и Джек Хиншелвуд продолжают находиться вне игры из-за длительных травм.

Предполагаемый состав Брайтона

Вратарь: Барт Вербрюгген

Правый защитник: Джоэл Велтман

Центральные защитники: Ян Пауль ван Хекке, Льюис Данк

Левый защитник: Тарик Лампти

Центральные полузащитники: Паскаль Грош, Якуб Модер

Левый вингер: Симон Адингра

Центральный атакующий полузащитник: Хулио Энсисо

Правый вингер: Факундо Буонанотте

Нападающий: Дэнни Уэлбек

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы