Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

После победы над Шеффилд Юнайтед Мак-Аллистер хотел говорить только о товарище по команде из Ливерпуля.

Алексис Мак-Аллистер был настроен изменить тему, когда его спросили о победе Ливерпуля 3-1 над Шеффилд Юнайтед.

Бывший игрок "Брайтон энд Хоув Альбион" переключил внимание на товарища по команде, забившего гол, Коди Гакпо, чтобы похвалить его трудолюбие.

«Позвольте мне сказать: я очень рад за этого парня, он очень усердно работает, и сегодня он забил свой гол», - сказал аргентинец в эфире TNT Sports после матча (через @Ghonday18).

«Я очень рад, потому что он один из тех парней, которые очень усердно работают, всегда позитивны и хороший лидер для группы.

«Очень рад за него и за команду».

Голландский футболист зарегистрировал 19 голевых результатов в 44 матчах в этом сезоне - с частотой одного гола или голевой передачи каждые 124,63 минуты.

Получает ли Коди Гакпо обращение, аналогичное тому, что получил Дарвин Нуньес?

Критика бывшей звезды ПСВ кажется немного... скажем, суровой?

Мы не предлагаем ни на мгновение сравнивать Гакпо с уровнем Мо Салаха - или даже с Дарвином Нуньесом - по производительности, но утверждать, что ему не хватает качества или важности, кажется реактивным.

Его последнее выступление против команды Криса Уайлдера явно демонстрирует, насколько важной он был в запасе для Ливерпуля в этом сезоне.

На самом деле, это был именно тот вклад, который нам был нужен в матче потенциально огромного значения в борьбе за титул.

Спасибо Мак-Аллистеру за напоминание болельщикам не недооценивать этого 24-летнего игрока.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы