ONC888

Предполагаемые составы команд Валенсия и Барселона для матча Ла Лиги

В эту субботу, 16 декабря, с 15:00 часов, "Валенсия" под руководством Рубена Бараджи сыграет против "Барселоны" под руководством Хави Эрнандеса в матче 17-го тура Ла Лиги на стадионе Месталья.

Последний раз эти две команды встречались в марте этого года, матч завершился победой "Барселоны" со счетом 1:0 в 24-м туре прошлого сезона Ла Лиги. Кроме того, из последних пяти матчей "Барселона" смогла выиграть все.

"Чесы" занимают 11-е место в таблице с 19 очками. Они отстают на десять очков от зоны кубков и на девять очков от зоны вылета. В лиге у них на данный момент пять побед, четыре ничьи и семь поражений.

В своем последнем матче в испанской лиге они проиграли 0:1 "Хетафе" и таким образом они не смогли победить в четвертом матче подряд в турнире. Их последняя победа была над "Гранадой" 1:0 в 12-м туре.

Со стороны "Кулес" их результаты в последних матчах были нестабильными, из последних четырех матчей они выиграли два и проиграли два (если учитывать все соревнования).

В таблице испанской Ла Лиги они занимают четвертое место с 34 очками и отстают на семь очков от лидера таблицы "Жироны" (команда, которая их победила в прошлом туре).

Под руководством Эрнандеса они проиграли 2:3 "Роял Антверпену" в 6-м туре группового этапа Лиги Чемпионов. Это было их второе поражение в этом издании турнира, в котором они также одержали три победы. Тем не менее, они заняли первое место в группе с 12 очками.

Валенсия против Барселоны: составы на матч Ла Лиги

Валенсия: Гиорги Мамардашвили; Тьерри Коррея, Кристиан Москера, Муктар Диахаби, Ярек Гасиоровски; Пепелу, Уго Гийямон, Фран Перес, Диего Лопес, Димитри Фулькье; и Уго Дуро. Главный тренер: Рубен Бараджа.

Барселона: Иньяки Пенья; Жюль Кунде, Рональд Араухо, Андреас Кристенсен, Жоау Канселу; Педри, Френки де Йонг, Илкай Гюндоган; Рафинья, Роберт Левандовски и Жоао Феликс. Главный тренер: Хави Эрнандес.