«Бавария» отказывается участвовать в торгах, - принцип, на который директора клуба настаивают перед Альфонсо Дэвисом в свете интереса «Реала» к канадскому защитнику», - сообщает источник.
21.03Футбол
66
Голкипер Марко Илич переходит в норвежский клуб Сарпсборг.
Клуб МЛС Colorado Rapids объявил в пятницу, что вратарь Марко Илич будет выступать за норвежский клуб Sarpsborg 08 FF до 15 июля.
08.03Футбол
85
Челси обыгрывает Лестер со счетом 4:0 и возвращается на вершину турнирной таблицы Женской Суперлиги.
Челси вернулся на вершину турнирной таблицы Женской Суперлиги с уверенной победой 4-0 над Лестер Сити на стадионе "Кинг Пауэр".
03.03Футбол
37
Алессия Руссо и Бет Мид забивают по два мяча в убедительной победе Lionesses
Дебютантка сборной Англии по футболу среди женщин Грейс Клинтон сделала волшебное впечатление, забив гол в победном матче Львиц над сборной Австрии со счетом 7:2 в их открытом матче 2024 года.
24.02Футбол
70
Рапидс временно передают в аренду Д. Абубакара Кейту в Бохемиан ФК
Защитник Колорадо Рэпидс Абубакар Кейта был отправлен в аренду в ирландский клуб "Бохемиан ФК". Сделка была объявлена в четверг и рассчитана на сезон 2024 года, при этом "Рэпидс" сохранили право вернуть Кейту, 23 года, обратно.
22.02Футбол
79
Ночь совершенствования Манчестер Сити приносит поворот в борьбе за титул в Женской Суперлиге.
В последний сезон работы Эммы Хэйес в Челси, борьба за чемпионство в Женской Суперлиге снова становится напряженной. Но за это можно поблагодарить Манчестер Сити, который победил четырехкратных чемпионов на их поле и раскрыл гонку за титул.
17.02Футбол
59
Леа Уильямсон возвращается в сборную Англии после восстановления от травмы передней крестообразной связки.
Лиа Уильямсон впервые была включена в состав сборной Англии женщин после возвращения из тяжелой травмы колена.
13.02Футбол
75
Победа Манчестер Сити над Арсеналом в женском Кубке Англии, Челси вырывается вперед против Кристал Пэлас, Манчестер Юнайтед легко справляется с Саутгемптоном.
Лайа Александри принесла Манчестер Сити победу в четвертьфинале Кубка Англии по футболу среди женских команд, забив победный гол во втором тайме против Арсенала.
11.02Футбол
58
Победительница Лайя Алейксандри видит, как Манчестер Сити побеждает Арсенал и проходит в четвертьфинал Кубка Англии.
Лайа Алейксандри принесла Манчестер Сити путевку в четвертьфинал Кубка Англии среди женщин благодаря голу во втором тайме против Арсенала.
11.02Футбол
51
Челси Женская команда разгромила Пари ФК Фемининс со счетом 4:0 и уверенно прошла в четвертьфинал Лиги Чемпионов.
Измененный состав "Челси" без проблем одержал победу над "Пари Сен-Жермен" и завершил групповой этап Женской Лиги Чемпионов без поражений.
30.01Футбол
53
Мигель Наварро из "Рапидс" отправляется в аренду в клуб Аргентины
Защитник Мигель Наварро перешел в аренду из "Колорадо Рэпидс" в аргентинский клуб "Клуб Атлетико Тальерес" в высшей лиге. Сделка была объявлена в понедельник и рассчитана на сезон 2024 года с возможностью выкупа.
29.01Футбол
103
"Лорен Джеймс забивает еще один потрясающий дубль, и Челси уходит вперед на шесть очков в таблице WSL после победы над Брайтоном со счетом 0-3"
Лорен Джеймс добавила в свою коллекцию потрясающих голов еще два, забив дважды в матче, в котором Челси обыграл Брайтон со счетом 3:0 и ушел вперед на шесть очков в таблице Женской Суперлиги.
27.01Футбол
89
Почему Джуд Беллингем не играет против Лас-Пальмас?
В поединке с "Лас-Пальмас" в рамках Ла Лиги сегодня "Реал Мадрид" столкнется с отсутствием Джуда Беллингема, который должен отбыть одну матчевую дисквалификацию из-за накопления предупреждений, присоединившись к отсутствующим из-за травм Тибо
27.01Футбол
145
"Челси победил Реал Мадрид и вышел в четвертьфинал Женской Лиги Чемпионов"
Челси обеспечила себе место в четвертьфинале Женской Лиги Чемпионов УЕФА, победив Реал Мадрид со счетом 2:1 на Стэмфорд Бридж в среду вечером. Все голы были забиты за восемь минут во втором тайме.
25.01Футбол
113
Как и где смотреть прямую трансляцию церемонии The Best FIFA Football Awards 2024: телеканал, дата, время начала, список номинантов
ФИФА проведет ежегодную церемонию награждения, чтобы отметить лучших игроков, тренеров, болельщиков и участников всемирного футбольного сообщества на этой неделе.
15.01Футбол
403
Рапидс приобретают М. Яспера Лоффельсенда из Реал Солт Лейк
Клуб "Колорадо Рэпидс" приобрел немецкого полузащитника Яспера Лоффельсенда из "Реал Солт Лейк" в среду.
10.01Футбол
71
Будущее футбола: почему травмы передней крестообразной связки стали чаще в женской игре - и технологии и решения для их предотвращения
Антериорная крестообразная связка (АКС) стала самой обсуждаемой темой в женском футболе, но не по приятным причинам. Травмы АКС создают хаос в спорте, лишая топовые соревнования и турниры лучших игроков мира.
07.01Футбол
99
"Состав на матч Кубка Испании объявлен "Реалом Мадридом"
Важная новость из мира футбола! Мадридский "Реал" готовится к своему следующему матчу, и на этот раз команда выходит на поле в рамках 1/16 финала Кубка Испании против "Арандина".
06.01Футбол
61
Календарь возвращения травмированных игроков "Реал Мадрид" в Ла Лиге, включая Давида Алабу.
Реал Мадрид, самый успешный клуб Испании и Европы, стремится к новым трофеям каждый сезон, несмотря на трудности, с которыми ему приходится сталкиваться.
04.01Футбол
167
Фран Алонсо покидает женскую команду Celtic, чтобы возглавить Houston Dash
Фран Алонсо покидает "Селтик Вумен" после почти четырех лет, чтобы возглавить команду НЖЖЛ "Хьюстон Дэш".
22.12.2023Футбол
62
Тоттенхэм добивается успеха против Арсенала, в то время как Ливерпуль шокирует Манчестер Юнайтед - основные моменты обсуждения в Женской Суперлиге.
Тоттенхэм благодаря настойчивости Вилахамна одержал историческую победу над Арсеналом После исторической победы Тоттенхэма над Арсеналом главный тренер "шпор" Роберт Вилахамн дал свою оценку игре команды.
17.12.2023Футбол
104
Ливерпуль одерживает историческую победу над Манчестер Юнайтед, а Челси выигрывает у Бристоль Сити - обзор тура в Женской Суперлиге.
Историческая победа Ливерпуля над своим главным соперником Манчестер Юнайтед в истории Женской Суперлиги (WSL). Команда сумела отыграться после пропущенного гола и одержать памятную победу со счетом 2-1.
98
Прямая трансляция матча Валенсия против Барселоны: результат и счет в минуту-в-минуту матча Ла Лиги
Барселона сегодня, в субботу, 16 декабря, посещает Валенсию на стадионе Месталья с необходимостью вернуться к победе после двух последовательных поражений и чтобы не отстать еще больше от вершины таблицы LaLiga.
16.12.2023Футбол
797
Предполагаемые составы команд Валенсия и Барселона для матча Ла Лиги
В эту субботу, 16 декабря, с 15:00 часов, "Валенсия" под руководством Рубена Бараджи сыграет против "Барселоны" под руководством Хави Эрнандеса в матче 17-го тура Ла Лиги на стадионе Месталья.
795
Матч Ла Лиги между Валенсией и Барселоной: расписание, канал и где смотреть по ТВ в США и Мексике.
Валенсия принимает в субботу "Барселону" в рамках 16-го тура испанской Ла Лиги. Матч состоится на стадионе "Месталья" в 15:00 по восточному времени США. В Мексике он будет транслироваться в 14:00 по центральному времени.