Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз, коэффициенты, советы по ставкам и лучшие ставки на матч группового этапа Кубка наций Африки: Камерун против Гвинеи.

В надежде продолжить свою борьбу за восстановление статуса одной из самых сильных команд Африки, Камерун встретится с Гвинеей в своем первом матче в группе C на Кубке наций Африки 2023 года.

Занимая 46-е место в мире по версии ФИФА, Камерун выиграл четыре титула Кубка наций между 1984 и 2002 годами и считается одной из самых престижных команд континента. Однако с тех пор у них есть только один титул, который они завоевали в 2017 году, так как их богатство таланта немного иссякло.

Однако третье место на турнире 2021 года, который они проводили, может стать отправной точкой для возвращения к вершине. Талисман нападающий Винсент Абубакар получил травму бедра, что сделает их выступление в групповом этапе более сложным, но ожидается, что он вернется позже в турнире, если Камерун пройдет в следующий раунд.

Гвинея, занимающая 80-е место в мире и возглавляемая бывшим полузащитником "Ливерпуля" Наби Кейтой, представит серьезное испытание. Национальные Слоники показали неоднозначные результаты в последние несколько лет, но победили Нигерию со счетом 2:0 в товарищеском матче перед турниром, что дает надежду на их шансы пройти в следующий раунд.

США: Нажмите здесь, чтобы увидеть последние коэффициенты для матча Камерун - Гвинея и сделать ставки на матчи Кубка наций Африки 2023 года

Прогноз на матч Камерун - Гвинея, коэффициенты

  • Предпочтение по исходу матча: Победа Гвинеи (+295)
  • Прогноз счета: Камерун 0-1 Гвинея

Обе эти команды обладают надежной защитой и хорошо соответствуют друг другу. Без Винсента Абубакара Камеруну будет трудно создавать много голевых моментов, а его замена Карл Токо Экамби не имеет хорошей репутации в национальной команде, забив всего 13 голов в 57 матчах за "Непокорных Львов".

Гвинея, в свою очередь, не является самой результативной командой, но забила два гола Нигерии в товарищеском матче перед турниром. Они были оставлены без голов только дважды с начала 2022 года после товарищеского матча с Южной Африкой, а нападающий Серу Гирасси находится в прекрасной форме в клубе, забив 17 голов в 14 матчах за Штутгарт в Бундеслиге.

В матче, где голевые моменты будут редкостью, стоит рассчитывать на команду, у которой в настоящее время великолепный бомбардир.

DraftKings
(США)
Победа Камеруна+120
Ничья+195
Победа Гвинеи+295
Обе команды забьют Да/Нет+105 / -130
Больше / Меньше
2,5 голов
+155 / -190
Камерун
-0,5 голов
+110
Гвинея
+0,5 голов
-155

Факты о матче Камерун - Гвинея

  • Дата: Понедельник, 15 января 2024 года
  • Время начала матча: 20:00 местное время (12:00 ET / 9:00 PT)
  • Место проведения: Стадион Шарля Конана Банни (Ямусукро, Кот-д'Ивуар)
  • Последняя встреча: Гвинея 2-0 Камерун (6 февраля 2021 года | ЧАН)

Лучшая ставка на матч Камерун - Гвинея

  • Выбор: Меньше 1,5 гола в общем
  • Коэффициент: +160 (DraftKings)

Камеруну не хватает своего результативного нападающего, так как обладатель "Золотой бутсы" 2021 года Винсент Абубакар получил травму бедра, и теперь команда должна полагаться на Карла Токо Экамби, который находится в плохой форме как в клубе, так и в национальной команде. Главный тренер Ригобер Сонг будет сожалеть о своем решении не включить Эрика-Максима Чупо-Мотинга в состав.

Тем временем, они сыграют свой первый матч в групповом этапе против Гвинеи, которая не создает много голевых моментов, так как Франсуа Камано и Морган Гилавоги оба находятся в плохой форме в клубе - Камано имеет всего одну голевую передачу в Саудовской Профессиональной Лиге с "Абхи", а Гилавоги не смог обеспечить себе регулярные минуты в "Лансе".

Учитывая также проблемы капитана команды Наби Кейты с минутами игры в "Вердере" из-за травм, обе команды будут иметь трудности с забитием голов, и одного может быть достаточно для победы.

Специальная ставка на матч Камерун - Гвинея

  • Выбор: Серу Гирасси - автор гола в любой момент матча
  • Коэффициент: +200 (DraftKings)

В то время как Гарри Кейн продолжает забивать голы, а "Байер Леверкузен" неудержим, сенсационный сезон Серу Гирасси проходит преимущественно незамеченным. 27-летний форвард проживает прорывной сезон с "Штутгартом", забив 17 голов в 14 матчах, помогая клубу бороться за место в Лиге Чемпионов.

У Гирасси нет такого же сервиса на сборной, что привело к всего трем голам в 12 матчах за Гвинею, но он будет главной целью каждого голевого момента команды, и если учесть его коэффициент, то это стоит рассмотреть как наиболее вероятного игрока, который забьет гол.

Прямая трансляция матча Камерун - Гвинея, телеканал

ТелеканалОнлайн-трансляция
СШАbeIN Sports, beIN Sports EspanolFubo USA, beIN Sports Connect, Fanatiz
КанадаbeIN Sports, beIN Sports EspanolFubo Canada, beIN Sports Connect, Fanatiz
ВеликобританияSky Sports Main Event, Sky Sports FootballSky Go Extra

Этот матч группового этапа между Камеруном и Гвинеей будет показан по телевидению как в Соединенных Штатах, так и в Канаде на канале beIN Sports, а на испанском языке будет доступна трансляция на канале beIN Sports en Espanol.

У Fubo есть оба канала, доступные для просмотра как на Fubo USA, так и на Fubo Canada, с бесплатной пробной версией для новых пользователей.

В Великобритании права на трансляцию Кубка наций Африки 2023 года были приобретены всего за несколько дней до начала соревнований компанией Sky Sports, и этот матч будет показан на канале Sky Sports Football, а также на Sky Sport Main Event, с возможностью просмотра на Sky Go Extra.

Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь на аккаунт через одну из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы