Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз, коэффициенты, советы по ставкам на матч "Интер" - "Атлетико Мадрид" в рамках первого матча Лиги чемпионов в Милане

В одной из самых интригующих встреч 1/8 финала Лиги чемпионов в этом году, второй финалист прошлого сезона Интер Милан принимает Атлетико Мадрид на стадионе Сан-Сиро во вторник.

В прошлые годы такой матч можно было бы ожидать как оборонительную шахматную партию, но нынешний Атлетико Мадрид Диего Симеоне отличается от предыдущих команд, и поэтому мы можем ожидать захватывающий столкновение стилей.

Интер, возможно, является самой умелой командой этого сезона, способной одерживать победы в затянутых матчах. Они еще не проиграли в Лиге чемпионов, но их шесть результатов в групповом этапе (три победы и три ничьи) имеют разницу голов всего +3, что означает, что они процветают в тесных играх.

Атлетико Мадрид, в свою очередь, принял новый стиль игры в атаке, возглавив свою группу Лиги чемпионов благодаря 17 голам в шести играх, включая победу 6:0 над Селтиком и победу 3:1 над Фейеноордом. Они входят в этот матч после победы 5:0 над Лас-Пальмасом в чемпионате Испании и неоднократно соперничали с Реал Мадридом в этом сезоне национального первенства.

США: Нажмите здесь, чтобы увидеть последние коэффициенты для матча Интер - Атлетико Мадрид и сделать ставки на матчи Лиги чемпионов

Прогноз на матч Интер - Атлетико Мадрид, коэффициенты

  • Предпочтение по исходу матча: Интер (-120)
  • Прогноз счета: Интер 1-0 Атлетико Мадрид

Хотя Атлетико Мадрид способен забивать много голов, они также склонны к безголевым выступлениям. С начала декабря они были оставлены без голов в четырех разных случаях, включая три матча в чемпионате Испании.

Симоне Индзаги - мастер затягивания игры, Интер пропустил всего 12 голов в Серии А в этом сезоне, меньше, чем любой другой клуб Больших 5 лиг. Кроме того, хотя они допускают около 10 ударов в матче, эти возможности для соперников минимальны, с их 0,08 xG за удар третьим по показателю в Больших 5 лигах.

Это будет осторожный первый матч, но будьте готовы к возвращению в Мадрид, где все может произойти...

DraftKings
(США)
Победа Интера-120
Ничья+240
Победа Атлетико Мадрид+390
Обе команды забьют Да/Нет-105 / -120
Больше / Меньше
2,5 гола
+110 / -150
Интер Милан
-0,5 гола
-135
Атлетико Мадрид
+0,5 гола
-105

Факты о матче Интер - Атлетико Мадрид

  • Дата: Вторник, 20 февраля 2024 года
  • Время начала: 21:00 местное время (15:00 по восточному времени / 12:00 по тихоокеанскому времени)
  • Место проведения: Сан-Сиро (Милан, Италия)
  • Судья: Иштван Ковач (Румыния), VAR: Марко Фриц (Германия)
  • Последняя встреча: Интер 0-2 Атлетико Мадрид (27 августа 2010 года | Суперкубок УЕФА)

Лучшая ставка на матч Интер - Атлетико Мадрид

  • Выбор: Победа Интера и менее 2,5 голов
  • Коэффициенты: +260 (DraftKings)

Интер слишком силен дома в этом сезоне, чтобы подчиняться на Сан-Сиро. Они пропустили всего один гол в трех домашних матчах группового этапа Лиги чемпионов и во всех домашних матчах чемпионата Италии пропустили всего 9,61 xG, что является наименьшим показателем среди клубов Больших 5 лиг Европы.

Их последние выступления были почти безупречными, они дважды сохраняли свои ворота в неприступности дома, включая матч против Ювентуса в критическом поединке за титул Серии А. Если посмотреть еще дальше, то можно увидеть абсолютно удивительную домашнюю статистику - они пропустили всего один гол в своих восьми последних домашних матчах, начиная с конца октября. За исключением гола Хелласа Вероны в матче, который завершился победой Интера 2:1, нужно вернуться к голу РБ Зальцбурга во втором тайме матча, который также завершился победой Интера 2:1, чтобы найти последний раз, когда они пропустили гол на Сан-Сиро.

С другой стороны, Атлетико Мадрид не играет хорошо в затянутых матчах. Из пяти матчей, в которых им не удалось забить гол в этом сезоне, они проиграли четыре, сумев сыграть вничью только один раз, еще в середине августа во втором матче сезона. Из четырех побед со счетом 1:0 все были в чемпионате Испании против команд из нижней пятерки.

Ставка на матч Интер - Атлетико Мадрид

  • Выбор: Хакан Чалханоглу забьет в любой момент матча
  • Коэффициенты: +340 (FanDuel)

Лаутаро Мартинес всегда представляет угрозу для Интера, и он проводит отличный сезон. Но невероятно, что в шести матчах Лиги чемпионов против испанских команд на своем поле он так и не забил гол. Он забил голы против Барселоны, Реала Мадрида и Реал Сосьедада, но остался без голов против всех трех на Сан-Сиро.

Маркус Турам также находится в прекрасной форме, но он в основном испытывает трудности против слабых команд - только два из 12 его голов в этом сезоне были забиты в матчах с одним голом разницы.

Настоящая ставка на голевого хавбека Интера Хакана Чалханоглу, который стал настоящей силой для команды в этом сезоне. Он забил девять голов в Серии А в этом сезоне и также забил один гол в групповом этапе Лиги чемпионов. Он способен создавать опасность в каждом матче, делая несколько ударов в каждом матче Серии А с начала октября.

Кроме того, Чалханоглу забил гол против Атлетико Мадрид в прошлом, почти десять лет назад, когда он играл за Байер Леверкузен, и он забил гол и сделал три ассиста в четырех матчах против испанского гранда Барселоны.

Прямая трансляция матча Интер - Атлетико Мадрид, телеканал

ТелеканалОнлайн-трансляция
СШАCBS Sports NetworkFubo USA, Paramount+, ViX
КанадаDAZN
ВеликобританияTNT Sports 1discovery+

Весь плей-офф Лиги чемпионов 2023/24 года будет транслироваться на CBS Sports на Paramount+.

Этот матч первого тура 1/8 финала Лиги чемпионов также был выбран для телевизионной трансляции на канале CBS Sports Network, который можно смотреть онлайн на Fubo.

Трансляционные права на Лигу чемпионов в Канаде принадлежат исключительно DAZN. В Великобритании права на ЛЧ принадлежат TNT Sports, и этот матч будет показан на TNT Sports 1.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы