Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы и ставки на матч Вест Хэм - Брентфорд в Премьер-лиге 26 февраля

«Вест Хэм» попытается вырваться из серии из восьми матчей без побед во всех соревнованиях, когда они примут возрождающуюся команду «Брентфорд», проходящую через жесткий отрезок расписания, в матче Премьер-лиги в понедельник на стадионе Лондона», - сообщает издание.

«Молотобойцы» до сих пор не выиграли в 2024 году, и ситуация ухудшилась на прошлых выходных, когда зимний приобретение Кальвин Филлипс был удален за второе нарушение во втором тайме матча, который завершился поражением 0-2 от «Ноттингем Форест».

«Брентфорд» потерпел четыре поражения из шести матчей с возвращением Ивана Тони после восьмимесячного отстранения, но все четыре поражения пришли от команд, занимающих места в топ-5, включая домашнее поражение 0-1 от «Манчестер Сити» во вторник.

Это будет всего шестая встреча между этими командами в истории Премьер-лиги, при этом «Брентфорд» выиграл все пять предыдущих матчей.


Коэффициенты на матч «Вест Хэм» - «Брентфорд»

«Понедельник, 26 февраля, 3 часа дня по восточному времени, USA Network»

Коэффициент на победу «Вест Хэм»+150
Коэффициент на победу «Брентфорд»+175
Ничья+250
Тотал больше/меньше 2,5 гола-134 / +105

Коэффициенты предоставлены bet365. Получите актуальные коэффициенты на футбол здесь.


«Вест Хэм»

У Джаррода Боуэна 11 голов, а Джеймса Уорд-Прауза 6 голевых передач, но если бы были какие-то сомнения относительно самого важного игрока в команде Дэвида Мойеса, то их развеяло продолжающееся отсутствие Лукаса Пакеты.

Бразильский игрок получил травму икроножной мышцы в конце первого тайма матча, который завершился победой 2-0 над «Арсеналом» в конце декабря, затем смог провести на поле всего 13 минут в попытке вернуться в матче третьего раунда Кубка Англии против «Бристоль Сити».

По сообщениям, Пакета вернулся к тренировкам на прошлой неделе, но остается неопределенность относительно его доступности в понедельник. Если его не будет, недавняя история показывает, что «Молотобойцам» будет крайне сложно. Они забили всего четыре гола без Пакеты на поле с момента его травмы против «Канониров», и два из них были забиты с пенальти.

Тем временем, Филлипс пропустит матч из-за дисквалификации на один матч за два предупреждения, что может предложить необходимую перезагрузку для арендованного у «Манчестер Сити» игрока, который внес больше негативных вкладов, чем положительных, для команды Мойеса.

Среди всех плохих новостей в узком плане, в более широком смысле, возможно, есть некоторая регрессия к тому, что прогнозировали аналитики. Ожидаемая разница в голах «Вест Хэма» составляет -12,6, что близко к низу лиги, и с разницей в голах -8 они единственная команда из верхней половины таблицы, забившая меньше, чем пропустила.


«Брентфорд»

Оказалось, что восьмимесячное отсутствие не помешало Ивану Тони сохранить свою голевую форму, но это само по себе не было достаточным для того, чтобы «Пчелы» снова стали регулярно завоевывать результаты.

Тем не менее, редко бывает, чтобы команда сыграла четыре матча против команд из топ-5 Премьер-лиги всего за шесть игр, и именно с этим столкнулся «Брентфорд» с возвращением Тони.

Английский нападающий забил четыре гола в шести матчах после возвращения, и все же это не помогло в матчах против «Тоттенхэма», «Ливерпуля» и дважды против «Манчестер Сити». Второй матч, сыгранный во вторник, был перенесенным матчем с декабря, когда «Сити» отдыхали на Ближнем Востоке, выигрывая Клубный чемпионат мира по футболу FIFA.

Но нельзя отрицать, что долгосрочные травмы других ключевых игроков, вероятно, затрудняют жизнь команде Томаса Франка, с или без Тони. В числе главных: защитники Итан Пиннок и Рико Генри, а также нападающий Брайан Мбуемо, забивший девять голов на прошлый сезон и семь в этом году.

Тем не менее, три матча с несколькими голами в последних шести играх «Брентфорда» с момента возвращения Тони следуют всего одному восьми матчей «Пчел» до этого. И они победили обеих команд вне топ-5 за это время, «Ноттингем Форест» 3-2 и «Вулверхэмптон Уондерерс» 2-0.


«Вест Хэм» против «Брентфорд»

Прогноз

Одна из вещей, которая бросается в глаза, когда смотрим на последнюю серию «Вест Хэма», это то, что они пропускали голы практически от каждого главного бомбардира соперника за последнее время. По порядку: Бен Бреретон Диаз, Доминик Соланке, Алехандро Гарначо, Букайо Сака и Тайво Авонийи все забивали голы в ворота «Молотобойцев» за последние пять матчей.

Несмотря на все это, «Вест Хэм» все еще сохраняет свою относительно сильную домашнюю статистику — проиграв лишь дважды в лиге — и «Брентфорд» несмотря на свою многообещающую игру все еще неопытна в гостевых матчах.

Это не означает, что «Пчелы» не могут победить здесь, но это делает цену гораздо менее привлекательной, чем могло бы быть в других обстоятельствах. И это делает более выгодной ставку на Тони — лучшего бомбардира Премьер-лиги после Эрлинга Холанда — на забитие гола по коэффициенту +150 и вероятностью 40,0%. Можно пойти даже на ставку с коэффициентом в районе 2,00, хотя это может повлиять на размер моей ставки.

Кроме этого, предматчевых ставок я бы больше не делал, особенно с учетом неопределенного статуса Пакеты.

Выбор: Иван Тони, забьет гол в любой момент (+150 через bet365)

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы