Просмотр: Джейми Донли устраивает шоу для команды U21, отдавая 4 ассиста, включая этот потрясающий пас.

Молодежная команда Tottenham Hotspur разгромила молодежный состав Fleetwood со счетом 6-0 в матче 1/8 финала Кубка Премьер-лиги, продемонстрировав свою превосходство на поле.

18-летний нападающий "шпор" Уилл Лэнкшир стал звездой матча, оформив хет-трик в первом тайме, в то время как 19-летний Джейми Донли отдал 4 голевые передачи.

Однако самый яркий момент игры произошел, когда перспективный игрок "шпор" Джейми Донли совершил великолепную передачу в испанского левого вингера Яго Сантьяго.

Сантьяго обыграл вратаря, умело обошел еще одного защитника и забил шестой гол в игре.

Посмотрите на блестящую передачу и гол ниже:

Никакие слова не нужны pic.twitter.com/hsi32rOKkW

— Академия Tottenham Hotspur (@Spurs_Academy) 24 февраля 2024 года

Джейми Донли отметился 4 голевыми передачами, а Уилл Лэнкшир оформил хет-трик сегодня, когда молодежная команда #Spurs U21 разгромила Fleetwood Town 6-0 и вышла в четвертьфинал Кубка Премьер-лиги pic.twitter.com/sy954y4OKw