Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Просмотр: Джеймс Харден не понимает, почему фанаты "Сиксерс" его освистали

Защитник "Клипперс" Джеймс Харден был беспощадно освистан фанатами "76ерс" при своем возвращении в Филадельфию в среду вечером.

Наполненный до отказа зрителями Уэллс Фарго Центр не прекращал освистывать Хардена даже во время представления стартовых составов до игры. Его освистывали каждый раз, когда он касался мяча, промахивался или совершал потерю. Это было беспощадно.

Джеймс Харден освистан филадельфийской толпой

Первая игра после обмена в "Клипперс"
 

— Bleacher Report (@BleacherReport) 27 марта 2024 года

После игры Харден подверг сомнению намерения фанатов "Сиксерс", предполагая, что они не знают, почему его освистывали.

"Я ожидал это," - сказал Харден журналистам. "Я действительно не знаю, в чем дело, но ожидал. Так что таковы дела. Я даже не знаю, почему они освистывали. Если спросить их, возможно, они сами не знают, почему они это делали".

Справляются ли фанаты Филадельфии с случаем ненаправленного гнева?

Скорее всего нет. Падения Хардена в шестой и седьмой играх против "Бостона" в прошлогодних плей-офф слишком свежи в их памяти. Харден забросил всего 7 из 27 бросков и допустил 10 потерь в этих матчах.

Бывший обладатель MVP добавил, что он "перешел к другому" после громкого разрыва с франшизой, который привел к тому, что он несколько раз называл босса "Сиксерс" Дэрила Мори "лжецом" перед началом сезона.

"Лично я чувствую, что сделал все, чтобы помочь команде стать лучше, для города и для себя, чтобы выиграть чемпионат," - сказал Харден, вспоминая свое пребывание в Филадельфии.

Харден и "Клипперс" все же посмеялись в среду, хотя и из-за спорного решения в конце игры, лишившего "Сиксерс" победы.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы