Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Борнмут» - «Ноттингем Форест»: «Вишни» могут добавить проблем «Ноттингем Форест».

«Ноттингем Форест», проиграв два последних матча в «Премьер-лиге», остается за бортом зоны вылета.

Далее «Ноттингем Форест» сыграет с командой «Борнмут», которая в последнее время находится в отличной форме: восемь побед в последних 12 матчах и всего два поражения от «Тоттенхэма» и «Ливерпуля».

Энес Унал подписал контракт с «Борнмутом» в последний день трансферного окна, но может не выйти в стартовом составе на этот поединок.

Джеймс Хилл, Тайлер Адамс, Макс Ааронс, Райан Фредерикс и Даррен Рэндольф отсутствуют в составе «Вишен», а вот Данго Уаттара имеет все шансы выйти на поле после возвращения с «Кубка африканских наций».

Матц Сельс может дебютировать в составе «Ноттингем Форест». Его товарищи, прибывшие в январе, Джованни Рейна и Родригу Рибейру также могут выйти на поле.

Шейху Куяте и Мусса Ниахате вернулись с международных сборов, но Ола Айна, Ибрагим Сангаре, Вилли Боли и Серж Орье все еще отсутствуют.

Дивок Ориги и Крис Вуд под вопросом, поэтому Тайво Авонийи может вернуться в стартовый состав.  

Это может быть очень результативный матч, ведь в четырех из пяти последних выездных матчей «Ноттингем Форест» в «Премьер-лиге» было забито четыре и более голов.

Аналогично, в 13 из 16 последних матчей «Борнмута» в лиге было забито более 2,5 голов.

В этом сезоне «Ноттингем Форест» набрали всего восемь очков из 33 возможных на выезде.

С приходом Нуну Эшпириту Санту в «Ноттингем Форест» удалось добиться некоторых улучшений, но поражения от «Брентфорда» и «Арсенала» сохранили угрозу вылета.

«Ноттингем Форест» находится всего в одном очке от зоны вылета и должен улучшить свою выездную форму, чтобы остаться в дивизионе. В этом сезоне они проиграли семь из 11 выездных матчей в «Премьер-лиге».

Команда Нуну Эшпириту Санту сыграет с «Борнмутом», и ей предстоит нелегкая задача против «Вишен», которые в последние месяцы находятся в хорошей форме.

Подопечные Андони Ираолы выиграли шесть из последних 10 матчей в чемпионате.

Единственные команды, обыгравшие хозяев в последних 15 матчах, находятся в первой пятерке, так что очевидно, что для победы над ними нужна качественная команда.

В последних 20 матчах во всех соревнованиях было забито не менее двух голов, так что ставка на победу «Вишен» в матче с тоталом более 1,5 гола имеет смысл.

- «Борнмут» выиграл шесть из последних 10 матчей в лиге.

- В последних 20 матчах команды Андони Ираолы было забито более 1,5 гола.

- Рекомендуемый прогноз: победа «Борнмута» и\или тотал более 1,5 гола.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы