Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Брайтон» - «АЕК Афины»: Ожидаем голов на стадионе «Амекс».

В четверг «Брайтон энд Хоув Альбион» отправляется в новое увлекательное путешествие по групповым этапам «Лиги Европы», принимая на стадионе «Амекс» афинский «АЕК».

«Чайки» очень удачно начали свою внутреннюю кампанию и будут полны уверенности в своих силах, принимая на южном побережье Англии греческий клуб «АЕК Афины».

«АЕК» не слишком удачно начал свою внутреннюю кампанию в Греции, и теперь перед ним стоит непростая задача побороться с «Брайтоном».

Хулио Энсисо пропустит четверговую игру из-за травмы. Первис Эступиньян и Солли Марч также не смогут сыграть в составе хозяев.

«Брайтон» сможет использовать в стартовом составе звездного нападающего Эвана Фергюсона, который вышел со скамейки запасных в последнем матче с «Манчестер Юнайтед» (3:1).

Ансу Фати, перешедший в аренду из «Барселоны», будет претендовать на свой первый матч в составе «Брайтона», выйдя со скамейки запасных на «Олд Траффорд» в выходные.

Что касается гостей, то у «АЕКа» на начальном этапе сезона много проблем с травмами: Мият Гачинович, Паоло Фернандеш и Родольфо Писарро пропустят игру в четверг.

Защитник Домагой Вида был заменен в последнем матче с «Олимпиакосом» (1:1) и находится под вопросом в отношении поездки на «Амекс».

Одержав четыре победы в первых пяти матчах «Премьер-лиги», «Брайтон» впечатляюще начал свою домашнюю кампанию.

Забив 15 мячей в пяти матчах, ни одна команда не забила в ворота соперников больше, чем «Чайки», даже действующие чемпионы и нынешние лидеры «Манчестер Сити» забили меньше (14).

«Брайтон» - команда, которая с начала сезона обладает победной динамикой и уверенностью в своих силах, и в этот первый вечер европейского первенства она не должна испытывать никаких опасений.

Во всех пяти матчах «Брайтона» в этом сезоне было забито более 2,5 голов, в то время как недостатки обороны «АЕКа» очевидны из-за отсутствия «сухих» матчей.

Учитывая это, следует ожидать, что на этой неделе на стадионе «Амекс» будет много голов.

- Ни одна команда не забила больше голов в «Премьер-лиге», чем «Брайтон» в этом сезоне (15).

- «АЕК Афины» в этом сезоне в семи матчах не сумел взять ни одного очка.

- Рекомендуемый прогноз: Тотал в матче более 2.5 голов.

Поделиться

Комментарии 1

Тотал пробит с запасом. Всех с победой!!!

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы