Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Дерби Каунти» - «Вест Хэм»: «Бараны» могут напугать гостей из высшей лиги.

Заключительный матч четвертого раунда «Кубка Англии» состоится в понедельник вечером, и встреча «Дерби Каунти» из «Лиги 1» с «Вест Хэмом» имеет все признаки классического расстройства.

«Дерби Каунти» находится в потрясающей форме под руководством Пола Уорна, не проигрывая в 19 матчах во всех соревнованиях и одержав семь побед в последних восьми матчах на «Прайд Парк».

В начале сезона на «Энфилде» после безголевой ничьей в «Кубке Англии» «Бараны» довели дело до серии пенальти с «Ливерпулем», и они должны быть уверены, что смогут одолеть «Вест Хэм», который испытывает трудности в «Премьер-лиге» и в последнее время неудачно играет на выезде.

Опытный защитник Джеймс Честер - единственный травмированный игрок «Дерби Каунти», и ожидается, что в составе хозяев будет играть Дэвид Макголдрик.

У «Вест Хэма» отсутствуют травмированные нападающие Джанлука Скамакка, Максвел Корне и Дэнни Ингз, который в любом случае не сможет принять участие в матче после перехода из «Астон Виллы».

Наставник Дэвид Мойес отверг предположения о том, что Микаил Антонио может покинуть клуб до конца трансферного окна.

В последних девяти домашних матчах во всех соревнованиях «Бараны» сохранили семь «сухих» побед.

Нападающий сборной Ирландии Макголдрик забил восемь голов в семи последних матчах на «Прайд Парк», включая хет-трики в играх с «Бристоль Роверс» и «Форест Грин».

У «Вест Хэма» плохие результаты в «Кубке Англии» на выезде, он выиграл только пять из последних 20 выездов в основное время.

Они выиграли 1:0 у «Брентфорда» в третьем раунде, но гол Саида Бенрахмы был их единственным ударом в створ ворот.

В «Премьер-лиге» «молотки» также переживают не лучшие времена на выезде, проиграв 13 из последних 18 матчей вдали от лондонского стадиона, причем восемь из этих поражений завершились со счетом 1:0.

Между нижней частью «Премьер-лиги» и верхней частью «Лиги 1» лежит значительная пропасть, но плохая выездная форма «Вест Хэма» и его история неудач в «Кубке Англии» позволяют предположить, что в гостях у грозных «Баранов» они должны быть на вторых ролях.

Подопечные Мойеса одержали важную домашнюю победу 2:0 над проблемным «Эвертоном» в своем последнем матче в лиге, но они взяли всего два очка в восьми предыдущих выездных матчах, а «Дерби Каунти» в этом сезоне превратил стадион «Прайд Парк» в крепость.

«Молотки», скорее всего, тоже дадут отдых многим игрокам основного состава команды, ведь на горизонте маячат матчи против «Ньюкасла», «Челси» и «Тоттенхэма», но Мойес не будет принимать все как должное против хозяев, которые находятся в настоящей полосе везения.

«Дерби Каунти» были не в лучшей форме в своем последнем матче «Лиги 1» против «Порт Вейл», но все же опомнились и выиграли 2:1 благодаря голам на 87-й и 89-й минутах.

Их оборона вполне может устоять против команды «Молотков», чей лучший бомбардир лиги Джеррод Боуэн забил всего четыре гола в этом сезоне, поэтому стоит рискнуть и сделать ставку на двойной шанс «Баранов».

- «Дерби Каунти» выиграл семь из восьми последних матчей на «Прайд Парк».

- «Вест Хэм» проиграл 13 из последних 18 выездных матчей в «Премьер-лиге».

- Рекомендуемая ставка: «Дерби Каунти – двойной шанс.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы