Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Манчестер Юнайтед» - «Чарльтон»: «Красные дьяволы» одержат легкую домашнюю победу.

 «Манчестер Юнайтед», похоже, получил жеребьевку мечты в четвертьфинале «Кубка Англии», поскольку во вторник на «Олд Траффорд» они встретятся с единственной командой не из «Премьер-лиги», оставшейся в соревновании, «Чарльтоном».

«Манчестер Юнайтед» выиграл все пять матчей, которые они провели после возвращения с перерыва на чемпионат мира, но наставник Эрик тен Хаг собирается сделать множество изменений для этой игры, так как в субботу предстоит решающее дерби против «Манчестер Сити».

«Чарльтон», тем временем, хорошо отреагировал на назначение нового наставника Дина Холдена, но занимает 12-е место в третьем дивизионе с девятью очками, отделяющими их как от плей-офф, так и от зоны вылета, так что их выход в последнюю восьмерку стал главным событием разочаровывающей кампании.

Тен Хаг, скорее всего, сделает перестановки в составе, чтобы дать возможность проявить себя некоторым игрокам второго плана, но одно изменение было вынужденным, поскольку полузащитник сборной Португалии Бруну Фернандеш отстранен от игры.

Донни ван де Бек также будет отсутствовать, хотя степень тяжести травмы колена, которую он получил в недавней игре против «Борнмута», все еще оценивается. Арендованный Джек Батленд может получить шанс в воротах после того, как Давид де Хеа был виноват в голе «Эвертона» в пятничной победе над «ирисками» со счетом 3:1 в «Кубке Англии».

В состав «Чарльтона» вернется Шон Клэр, который пропустил победу над «Брайтоном» в последнем туре из-за дисквалификации, а вратарь Эшли Мэйнард-Брюэр будет готов сыграть в воротах после сотрясения мозга, из-за которого он пропустил субботнюю победу над «Линкольном» 2:1.

Между тем, нападающий Чакс Анеке борется с травмой подколенного сухожилия и вряд ли выйдет на поле.

Если поездка в «Театр Мечты» не была достаточно пугающей для «Аддикс», они должны испытывать большие опасения из-за того, что играют с командой «Манчестер Юнайтед», находящейся в отличной форме.

«Красные дьяволы» выиграли девять и свели вничью один из последних 10 матчей на своем поле и забивали как минимум дважды в семи из последних восьми домашних матчей.

Хотя Тен Хаг может внести изменения в основной состав, стоит отметить, что нападающий сборной Англии Маркус Рэшфорд забил в каждом из пяти своих выступлений после возвращения с чемпионата мира, включая второй гол, когда они обыграли «Бернли» в последнем туре.

«Чарльтон» выиграл две последние игры против «Портсмута» и «Линкольна», но их успех 3:1 на «Фраттон Парк» стал лишь второй выездной победой в «Лиге1» в этом сезоне.

Это самая высокая победа, которую они одержали в этом соревновании. В последний раз они доходили до последней восьмерки в 2006 году, в своем последнем сезоне в «Премьер-лиге», когда их дома обыграл «Уайкомб».

Чтобы пройти так далеко, «Аддикс» потребовалось три серии пенальти, а до победы над «Портсмутом» они пропустили три гола в четырех из пяти предыдущих выездных матчей.

«Манчестер Юнайтед» - большой фаворит на победу в этой игре, даже если Тен Хаг, скорее всего, будет держать некоторых из своих звездных игроков в запасе.

Рэшфорд находится в такой отличной форме, что гол в его исполнении также стоит рассматривать на рынке ставок, если он выйдет в старте, но лучше всего обратить внимание на результативность игры «Красных дьяволов».

Тотал более 2 голов в матче в исполнении «Манчестер Юнайтед» выглядит хорошим вариантом, особенно учитывая, что оборона «Чарльтона» по-прежнему шаткая, и хозяевам, возможно, не потребуется много времени, чтобы сломить их сопротивление.

- «Манчестер Юнайтед» выиграл восемь последних домашних матчей.

- «Чарльтон» не смог забить в четырех последних выездах на «Олд Траффорд».

- Рекомендуемая ставка: Тотал «Манчестер Юнайтед» в матче более 2 голов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы