Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления по построению ставок на Кубок мира в четверг: Роналду и Неймар вдохновят Португалию и Бразилию на победу.

Продолжаем подборку прогнозов на матчи Кубка мира, в четверг, включая победы в стартовых поединках южноамериканских и европейских грандов.

Португалия – Гана.

Ставка 1: Португалия победит.

Португалия известна своей атакующей мощью. Криштиану Роналду, Бруну Фернандеш, Бернарду Силва и Жоау Фелиш - звезды блестящей команды Фернанду Сантуша, но именно в обороне кроется ее истинная сила в последних матчах.

Пять последних побед принесли им непоколебимую сетку в их воротах, и Гане будет трудно пробить линию обороны, включающую Жоао Кансело и Рубена Диаша из «Манчестер Сити», Нуну Мендеша и Данило Перейру из «Пари Сен-Жермен», Диого Далота из «Манчестер Юнайтед» и Рафаэля Геррейру из дортмундской «Боруссии».

Гана одержала победы над Швейцарией и Никарагуа в отборочных матчах, но была обыграна Бразилией со счетом 3:0, что ставит под сомнение то, как они справятся с элитными соперниками в группе H.

Ставка 2: Криштиану Роналду забьет.

Увольнение Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед» было подтверждено во вторник, и эта новость, возможно, пришла не в самое подходящее время для сборной Португалии.

Эмблематичный Роналду теперь может сосредоточиться на том, что он делал чаще, чем кто-либо другой в истории: забивать за свою национальную команду.

Величие звезды сборной Португалии неоспоримо, но гол в любом из групповых матчей его команды еще больше вознесет его на вершину славы.

Ни один человек не забивал в пяти играх в рамках Чемпионата мира, и Роналду станет первым, кто достигнет этого рубежа, если забьет гол в Катаре.

Ставка 3: Алиду Сейду получит карточку.

Ожидается, что Гана с самого начала прижмется спиной к воротам, и центральному полузащитнику Алиду Сейду, возможно, придется броситься в бой, если его команда надеется хоть как-то сдержать натиск Португалии.

Защитник «Клермона» уже получил четыре желтые карточки в «Лиге 1» в этом сезоне и был наказан в своем последнем матче за «Черные звезды».

Бразилия – Сербия.

Ставка 1: Бразилия победит.

Бразилия - самая успешная команда в истории Кубка мира, но ее 20-летнее ожидание трофея - одно из самых длительных в истории.

Они начнут свою кампанию 2022 года в четверг в 22.00 по Московскому времени, и на них возлагают большие надежды, ведь они приехали в Катар с багажом 15 крайних матчей без поражений.

Четыре победы в разминочных товарищеских матчах, пять голов в ворота Южной Кореи и Туниса, а также три гола в ворота Ганы - все это позволяет им рассчитывать на беспрецедентный шестой титул.

Сербия сама провела шесть матчей без поражений, но в этой серии ей еще предстоит встретиться с соперником такого уровня, как южноамериканцы.

Ставка 2: Неймар забьет.

Неймар приближается к рекордам Бразилии по количеству забитых мячей и появлению на поле.

Последний не будет побит в Катаре, но игроку «Пари Сен-Жермен» нужно всего три раза попасть в ворота, чтобы обогнать Пеле в таблице бомбардиров, и матч против Сербии может стать тем самым матчем, который позволит ему хотя бы приблизиться к этому почетному званию.

Шесть из 75 голов бразильца были забиты в финальных турнирах чемпионатов мира.

Ставка 3: Неманья Гудельи получит карточку.

Сербия, скорее всего, столкнется с яростной атакой Бразилии, и ей придется рано приспосабливаться к тому, что «Селекао» владеют мячом на чужой половине поля.

Неманья Гудельи из «Севильи» получил шесть предупреждений за свой клуб в этом сезоне и получил желтую карточку в победе Сербии в «Лиге Наций» над Швецией в июне.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы